Юл
Юлия

А ты летаешь во сне?

Ответы
Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Вячеслав Горшков

Ага с кровати на пол когда жена как обычно пододвинется. Я вот не пайму одного ложиться с моей стороны не хочет а как уснет так сразу лезет на мое место что это

Наталья Арефьева

поменяйте полуторную кровать на двух спальную)

Вячеслав Горшков

У нас двух

Наталья Арефьева

ну уж тогда не знаю. 😉

Вячеслав Горшков

Мне говорит ты ночью далеко и хочет быть поближе

Вячеслав Горшков

Очень даже

Наталья Арефьева

Замечательно

Галина Задорожна

Да и не только летаю, но и на машине передвигаюсь и пешком через одиннадцатый маршрут перехожу и на колеснице во Вселенной часто мчусь....

Р?
Рома ???

Ну ответ прост, он зимует ...блин забыл адрес..помню что дом номер 48366, кстати приходи туда к нам зимой) У него чай вкусный)

Дмитрий Коннов

не, я в детстве падал с высоких этажей во сне, но всегда оставался невредим

Wo
Wolf

ну смотря, что подразуметь под полетами, но в принципе взмываем иногда...

Наталья Добрая

Мне сегодня ты приснился, потому что перед сном с тобой разговаривала)))

Влад ( Минск)

)) здорова)) и что я там делол ?

Наталья Добрая

летал)))))

Наталья Добрая

Ты летал у меня во сне))))

Влад ( Минск)

класс) припоменнаю))

Наталья Добрая

Ты же хотел повидаться) Вот я тебя к себе во сны и позвала)

Же
Жемчуг

Да,было такое А сейчас уже как год не летаю во сне! С Новым Вас годом!

Наталья Беломоровна

Раньше да, теперь нет - приземлили. http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post213208527

Наталья Беломоровна

Я думаю, что ты не то, что перестал бы улыбаться, если бы у тебя отобрали все права, посещали твоё жилище во время твоего отсутствия, контролировали каждый шаг годами, а обкакался бы через неделю и подчинился. Сто процентов это так. Вряд ли бы ты боролся.

Влад ( Минск)

Это вообще к чему??

Наталья Беломоровна

Сходи по ссылке - поймёшь. Не бойся, ссылка безопасная http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post213208527

Влад ( Минск)

нее сори

Наталья Беломоровна

Ну и оставайся в неведении. Чем меньше человек знает, тем лучше для матрицы.

Gin Gin

Сейчас редко, а раньше прыгал с пятого этажа. Очень было страшно

Елена Шемшура

покажите мне того человека который хоть раз не летал во сне

Галина Рождественская

нет. уже нет. давно уже выросла и не летаю. А в детстве часто

Evgenya Zastryalina

я там не только летаю, а еще плаваю, хожу, бегаю и ползаю_)

† Александра Британ †

Я не знаю, но порой замечаю синяки, и не знаю откуда они

† Александра Британ †

Не знаю)) может во сне летаю))

Влад ( Минск)

понятненько)

Влад ( Минск)

угу)

Ольга Горелых

Нет. Мне последнее время только плохие сны снятся 😞

Смена Мерности

В последнее время часто трамплины снятся и горки

Влад ( Минск)

уже хорошо))))

Смена Мерности

))) угу

Сергей Самохвалов

я своё отлетал.но иногда бывает подобие полёта

Андрей Клочков

НЕ-еее, ... Вырос "УЖО" !!, ... 37 лет летаю "наяву" !!!

Ирина Казарина

раньше летала. Сейчас полеты прекратились.

Jourando Di Vix

Если не повезет... с верхней полки кубарем!