Cherry Cherry

Как распознать завистников?

Ответы
Андрей

Есть такой эмоциональный тон, называется срытая враждебность. Люди пребывая в этом тоне, улыбаются и шутят с вами, в тоже самое время "держат нож" за спиной. Различать таких людей в своём окружении надо, но крайне трудно. Нужна практика и ещё несколько фильтров различения, кроме выявления хронического эмоционального тона. Попробуйте обращать внимание на повседневную риторику и ежели в ней есть осуждающие ноты окружающих людей, ёрничество и скабрёзность, то верный признак, что в ваш адрес, но при вашем отсутствии, идёт аналогичный поток. А такие люди имеют фоновое качество, одно из, завистливость.

MคLꭵήค

Ой, по поведению...Кто не завидует ему не до сплетен, он живет своими интересами, делами, проблемами , семьей ... А завистник всегда в теме того кому завидует...Он скуп в одобрении , любые достижения списывает на спонтанность., а у него дела идут в гору , но из - за усердия... пытается выставить человека с отрицательный стороны...Такой прям ути пути положительный....

Cherry Cherry

Вот то что скуп в одобрении... Это очень даже подходит.... и поведение у некоторых меняется когда у тебя дела налаживаются... сразу не такие дружелюбные становятся...

MคLꭵήค

Вот это один из признаков зависти,... У тебя трое деток по их мнению должно быть похуже , чем средне...

Cherry Cherry

Да нет... просто, как я поняла, не нужно слишком близко впускать кого-то в свою жизнь... вроде люди нормальные на первый взгляд, но говна внутри хватает... Не умеют люди радоваться чужим успехам или просто чужой радости.

MคLꭵήค

Естественно нужно сохранять дистанцию...Даже самый улыбчивый может оказаться с негативными мыслями...Семья это маленькое государство и туда чужим дорога заказана..

Cherry Cherry

Да, это правда!

Slawa Zil

Не знаю! Был у меня друг,тайно завидовал мне... Потом выяснилось,когда я ему свою машину доверил,он ее ушатал...Сейчас он поднялся,ну гадостей то от него повылазило!

Владимир Присяжнюк

Все просто,вам надо всего навсего получить подарок от кого то при этом человеке и при этом что бы вам дали деньги тысяч 6000 то узнаете кто такие они

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Завидуют все втой или иной мере. Только разным вещам и по разному. По белому и по черному. Кто по черному, вы их не распознаете

Cherry Cherry

Ну почему же... у некоторых прям видна их "жаба"

Нино Эджибадзе

У меня знакомая есть😅 когда мы видимся ,для нее я и хожу странно,и одеваюсь,и цвет волос не тот,и смеюсь много😅

Вадим Сперанский

Они пытаются всеми силами сообщить тебе что твое достижение ничего не значит.

We
Werwolf

После них в спине всегда находишь какую-нибудь фигню-то нож, то пулю..)

Илья Сведюк

К сожалению, только после того как они сделали вам какую то гадость.

Vi
Vita

много книг написано написано на эту тему. Кто и как и чему завидует.

=Y
= Yuri=

Соврать им что -нибудь такое....,дальше уже по ходу будет понятно.

Cherry Cherry

Да, это не плохая идея

Олег )))

Они в лицо УЛЫБАЮТСЯ....губами...а в глазах.......там все видно

Селия Вымри

Кто бы мне позавидовал. Вот одному коллеге все завидуют...

Cherry Cherry

А зачем?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если есть чему завидовать то по барабану на завистников

Ганя Всесвятская

так они сами себя выявляют, на воре и шапка горит)

Notrе Dame

Скажи что у тебя всё прекрасно и замечательно!

Tatyana Cherny

Зачем? Пусть лучше они Вам завидуют, чем Вы им

Cherry Cherry

Не нужно мне завидовать. Мне и без них отлично))

Товарищ Сухов

По туманным глазам и еле искривленным губам..

Ксана

По взгляду и вздыханию...и частому дыханию...))

Nikolai Garskov

Слюнотечения и завистливые изречения!))

Ксана

Полный портрет!)))

Анна Cт

По перекошенному лицу при твоём появлении))