Виктория

Возьмите книгу и на 11 странице найдите 15 строчку. Что написано?

Ответы · страница 2
Борис Назаров

Джон Голсуорси "Конец главы" трилогия.
"что ход исторических событий необратим и "рабочие ...уже приступили к сносу дома",

Largo Vinch

- наука, изучающая общесвенно-производственные отношения между людьми, обогощения и отмирания определенных систем..

Оксана 🐉

....на пути к ним присоединилось несколько тысяч союзников, так что общая численность войска достигла 7200 гоплитов...

Алла Владимировна

"Я, батюшка, научился так стрелять из лука, что попадаю в глаз петуху!" (Леонардо да Винчи) И что? Проверять будете?)))

Артём

Ночь в поезде была фантастическая: я старался представить себе со всеми возможными подробностями таинственную

Виктория

Не подскажете, что за книга?

Артём

простите.. так смешно.. я набрал имя автора и название книги, попытался отправить.. а у меня тут красненькая надпись выскочила: "Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста." ужас.. классику на спрашивалке считают ненормативной

Виктория

ну ладно, ничего страшного

Александр Гридасов

И пошел Авраам, как сказал ему Господь; и с ним пошел Лот . Авраам был семидесяти пяти лет, когда вышел из Харрана.

Алексей Хатнюк

как хочется ответить подлецу его оружием в порыве мести, но понимаешь: это не к лицу, живущим по законам чести...

Nataly *

"и до сих пор не дает ему покоя...я честный солдат" Борис Акунин "Статский советник"....а теперь вы мне прочтите)

Виктория

Римский мир Средиземноморья. В полисах Италии безраздельно господствовала...

Nataly *

...буду господствовать...хоть и не в Италии))) спасибо!

Ayperi #eto Moi Janr, Eto Moi Stil#

автор изрядно помучился, пытаясь решить, какую информацию стоит включить в книгу, а какую обойти стороной....

Владимир Филатов

"И пошел Аврам,как сказал ему Господь;и сним пошел Лот.Аврам был семидесяти пяти лет,когда вышелиз Харрана."

Артур Беннет

-бался он, захотелось ему погулять на свежем воздухе. Но тут ему на встречу встретился Кирилл в лохмотьях.

Валя Варелкина

"Поводом для внезапного появления стрельцов явились слухи о том, что Нарышкины "извели" царевича Ивана."

Lana

Бывал,бывал и не раз!-вскричал он, смеясь,но не сводя несмеющегося глаза с поэта, -где я только не бывал....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"этого. Он сорвал с неё зубами трусики и его влажный взгляд алчно прошелся по её телу. Она затрепетала и"

Анна Чернова

...на дискотеку,а у неё в этот день,как и во многие другие,занятия в музы-...А дальше уже другая строчка

Василий Ремизов

И пусть они служат светилами в небесном пространстве,чтобы светить на землю. И стало так ( Бытие 1:15 )

Сергей Атила

"Возьмите книгу и на 15 странице найдите 11 строчку. Что написано?" При следующем переходе -"Сам дурак!"

Л*
Людмила ***

Роберт Ленгдон вздрогнул и вынырнул из ночного кошмара.У его кровати пронзительно звонил телефон.

Гульжан Мухадиева

специально для Вас: "разрушил целый культурный слой, складывавшийся веками")))Это про М. Булгакова

Yuri V. Brovkin

Написано неприличное слово... Я не могу его здесь процитировать. 😄 (Книжка была стихов Баркова) 😉

Ольга Петровна

Надо почитать.что же там такого неприличного этот барков написал.

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Ну, ладно, все мы здесь люди взрослые... Написано было ..."игрушка может утешить наедине" (3-й академический том под названием "Девичья игрушка") - это самое приличное, что я смог найти для ответа здесь, хотя под рукой были и другие книги тоже... Ильф и Петров, Булгаков и Хемингуэй к примеру. 😄