Виктория

Возьмите книгу и на 11 странице найдите 15 строчку. Что написано?

Ответы · страница 4
Влад Белоус

....вскрыв 30 трупов , сделал многочисленные зарисовки костей .....( чтобы это значило))))

Вадим Редкозубов

На планете имеются народы и государства,которые тоже нашей продукцией пользуются.

Р. М.

Тауматауакатангиангакоауауотаматеапокануэнуакитанатаху. Книга о Новой Зеландии

Сергей Рыбак

С благодушным стариком странником( оказавшимся в последствий убийцей и вором).......

John Reese

На 7-й день Цезарь достиг-от самого дальнего в Ближней Галлии города Окела ..............

Olga Kras

Алексея Грыщака в 1994 годы свела в могилу опухоль. Но уволиться нам все же не дали.

Хайртайв

... "Казалось бы, проблема бесконечного принадлежит к числу самых абстрактных..."...

Pasha Chebanenko

Может, только поначалу, и то не очень сильно, потом новизна ощущений притупилась.

Татьяна Куликовских

"преподает в манере необычной, как для азиатского учителя, так и для западного....

Евгений Бриг - Снежин

"... В самые разные моменты жизни человек может обратится за помощью к высшим силам за поддержкой и помощью."!!?? Во-оо?? Класс... Не знал, что можно открыть КНИГу и прочесть ТО, что так нужно в СЕЙ момент Жизни??... ОРИгинально!!

Евгений Бриг - Снежин

ВСЁ, что "наугад" якобы !?- делается, ТО и ЕСТЬ - единственно верное!!..

Виктория

Эх, не всегда, к сожалению

Татьяна Куликовских

это верно лишь для тех кто спрашивать умеет)

Евгений Бриг - Снежин

КНИГА?!- она и спросит СТРОГО и.. ответит - по-Дружески на разные Вопросы..- главное ??!- в нужное Время и настроение- ОТКРЫТЬ (для Себя!) нужную Страничку!!??

Ма
Маргарита

возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента

Кристина! Г.ш.

:)) Беспокойство,будто они лишились всего,что давало им ощущение безопасности....)

Ольга Буйкова

-Я ему это же говорила, так он разве будет слушать? (В. Распутин "Деньги для Марии")

Просто А...

Хм.. Вы не поверите.. Взял книгу, открыл на 11 странице ,а там 14 строк... Что делать?

Виктория

ничего, просто не повезло)

Просто А...

не повезло.. а делать то что? В случае невезения?

Виктория

Да не беспокойтесь, ничего не делайте)

Просто А...

я не беспокоюсь, я спраашиваю. ))

Анна Новикова

самый прикольный влпрос за с:егодня:как нибудь разберусь сказала фенька агате

Пётр Ильич Кофеёвский

... от переполнявшего её удовольствия Зоя хотела кричать, но ей не давал тугой...

Nikolay Nakhaev

У меня книга с одинаковыми страницами))) 15строчка механизмы телескопирования))

Рамзай Ахметов

очищаться от отходов производства в конце рабочей смены и не загромождаться

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

))))))))))))))Ничего,пройдёт! -сказал отец..Лоскутом,он перевязал мне ладони)))))))))))

Мартина

"бросились резать своих еретических соотечественников" впечатляет,однако

Кира Киреева

господи и что ж вы такое читаете)))

Мартина

это Проспер Мериме "Хроника царствования Карла IX" и первая попавшаяся книга с полки.Надеюсь,Виктории это дало сакральные откровения)

Елена К

На любой стадии подготовки контракта специалисты консультируют клиентов)