Виктория

Возьмите книгу и на 11 странице найдите 15 строчку. Что написано?

Ответы · страница 9
Катюша Маслова

И пошли ты всех советников на три буквы. Живи так, как хочешь...

Кр
Кристина

Они ничего не знали про то,что обещали мне(П.Коэлье"Алхимик") ))

Ирина Гром

в настоящее время выделено около 500 разных видов динозавров))

Ананий Фаушистов

...Тление представляет собой процесс беспламенного горения...

Валентин Корунец

К частицам, не имеющим электрического заряда, относится ней -

Оля Телешко

"Наступною була теорія радикалів, згідно з якою в хімічних..."

Валентина Корсакова

я повесила трубку и улыбнулась своему отражению в зеркале...

Михаил Гладков

Потом потер руки о передники, глядя в огонь горна заговорил:

На
Наталия

сейчас рядом с Дуроссой на залитой солнцем широкой скамье..

Николай Костылев

" Every so often a broker would slam his phone down in victory and then fill out a buy ticket and" Белфорт Джордан "Волк Уолл-Стрит")))

На
Наталия

ой... блин.. (но выражение было жестче)))

Николай Костылев

Сознаюсь, на это и был расчёт.))) Но и книга тоже есть.)))

Befora

рабочих, вошедших в Интернационал, -причинить нерпиятность

Владимир Лунев

Одним из видов физического состояния тела является плазма.

Andrey Koshelev

Да в доме не осталось ни одной книжки, лаже сберегательной !

Ирина Журавлева

Медицинская практика халдеев, Понятия не имею про что это)))

Олег Левадный

(например, русское а - нижнего подъема, переднего ряда). Губы

Павел Железняков

... Земля уже кричит от чудовищной экологической нагрузки...

Любитель Иванов

солнце ещё не взошло...а в стране дураков уже все вспотели)))

Наталья Косовская

"Это было тело, полное сокрушительной силы,- жестокое тело."

Мария Смольянова

И заливает волна,но не может приподнять достаточно высоко.

Гульзана)

Восхищаться его творением,это ударило по самолюбию творца

Ксения Свет

Гансон, задав Керри несколько вопросов, углубился в чтение