Камола Насирова

Пусть будет тварью и лишь бы не делал грамматические ошибки? 😀

Ответы
Виктор Синельников

не у всех образование подобно вашему а собеседник бывает отличным мыслящим пример тому моя жена словесна обогащена говорит позавидуешь

Камола Насирова

отлично и я о том же что не надо оскарблят человека за ошибки в писание

Виктор Синельников

верно на все 100 она даже пишет стихи хотите

Виктор Синельников

вы солнцу подобны подобны луне подобны той травке что мокнет в росе я много и долго могу говорить про то что я вечно буду любить и этим хорошим я с вами делюсь за это поверьте я часто молюсь счастья вам и добра в сокращении

Виктор Синельников

она писала в местную газету печатали и хвалили что неплохо на заданные темы а это побочные и про любовь может и на свадьбу это неплохо для себя мыслить

Al
Alexc

зачастую иметь дело приятнее с образованной сволочью чем с добрыми тупицами

Камола Насирова

тогда сударь при виде моих вопросов нажимайте пропустить ))

Al
Alexc

Ок. Просто данный вопрос не пестрел ошибками , да и остальные (сколь помню) - гораздо более грамотны чем у большинства...

Камола Насирова

спасибо сударь я в реверансе

Геннадий Пак

тварь невозможно переделать,грамматику грамматику легче усвоить

Геннадий Пак

я в армии служил с Садриевым мы его Борей звали,таджиков в полку человек 30 было

Геннадий Пак

а я не знаю какое коронно таджикское блюдо

Камола Насирова

честно говоря я тоже потому что не жила там просто приежали к родне на каникулы в госте и все

Геннадий Пак

а о нацистах не думай по мне так глаз от тебя не отвести хороша

Камола Насирова

спасибо огромное)) честно аж приятно стало

Александр Ермаченков

Открытый тюбик зубной пасты.Песня.Закажи и послушай

Stormbringer

Что это ты сегодня такая агрессивная ? Привет )))

Камола Насирова

Приветик! за день назвали духом и чуркой ))

Stormbringer

Но ведь ясно , что такое могли сказать только ущербные недоноски...Разве они стоят , чтобы о них вообще помнить ?

Камола Насирова

у нас духоми называли врагов а я оказывается враг вот теперь буду знать

Stormbringer

да пошли ты их в ЧС и забудь...зловония не будет .

Stormbringer

да ну ты , что.... я всегда буду рядом 🌹 🍃

Ол
Оля

лучше пусть пишет с ошибками но не будет тварью

Одилбек Эгамбердиев

Зачем так категорично? Эта саапсэм нэ страшна...

Николай Сороченко

тварь как то не то, не приживется она у меня

Юрий Молотов

Да, прям, как песня про тюбик не закрывает

Камола Насирова

)))уже второй раз читаю и не знаю как найти эту песню не подскажите

Юрий Молотов

Наберите в инете Виктор Третьяков - тюбик

Юрий Молотов

не за что

Rima Kravcenko

какая строгая!а если они и по жизни такие?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лучше пусть пишет с ошибками ,чем тварь !

Евгений К@литин

а если будет петь не имея слуха...)))))))))

Евгений К@литин

однако это испытаньеце....по хлеще Фауста...Гетте будет...

Камола Насирова

отлично и не такое выдерживали))

Евгений К@литин

Я тоже хорошо пою....громко...))))))))))))

Вл
Владимир

Круто, а еси букварь в дедстве скурил?

Вл
Владимир

А без грамоты то так быстро с косой не управисси.

Вл
Владимир

Вот и приходится по старинке, не спеша, пока роса на барханах

Николай Богомазов

Есть и такие педанты. Привет Камола!

Николай Богомазов

Во как. Чем же так заняты были?

Камола Насирова

на работ были больные роды

Николай Богомазов

Ясно, сложные. При дворе царя Алексея( отец Петра1), жил старац Даниил Полоцкий. Однажды утром царь вышел из опочивальни а Даниил ему ииговорит: царь, радуйся, сегодня жена твоя забеременнила. Родится ув положенный час мальчик, станет великим человеком. Царём. Людей будет ценить не по званиям а по заслугам, одержит много побед. И тд. Проходит время и за три дня до срока у царицы схватки начались. Царь на старца, ну что, не угадал!?

Николай Богомазов

Всё верно, батюшка, три дня в муках будет. На третий дерь царь идёт по дворцу и видит старец молится и просит продлить муки на три чуса. Царь разозлился, пошто ты просишь ещё мук, она и так чуть жива. Царь, если родится до полудня то проживёт не более 50 лет а если после полудня то умрёт в старости. Родила за пол часа до полудня

Николай Богомазов

Это вспомнилось и о родах и о царях и о святом старце.

Лиза Иванова

И тварь плохо, и дурак не лучше.

Альтер Эго

Привет. Что с тобой сегодня!!!!?

Камола Насирова

Приветик да так немного зубы показываю))

Дмитрий Левин

Мы все твари по определению

Дмитрий Левин

Разве вы не тварь господня?

Дмитрий Левин

Человека создал творец ,отсюда тварь

Юрий Юрьев

Не не не !!! Лучше наоборот .

Юрий Юрьев

О-па ... А Вы уверены что я - нормальный ?! 😄

Камола Насирова

если фото ваш то более чем

Юрий Юрьев

Во !!! Моё . Только это лет 5 назад . Хотя мало что изменилось . Лодка жива , только переклеена вся , шляпу такую же пошил , та "кончилась" , вот матрац надувной , на котором сижу , умер бесповоротно ...

Nikola Mahkov

как мелки ваши запросы....

Геннадий Кабин

Это про кого так..? 😳