Максим Савельев

Понравилась девочка,вроде бы вместе хорошо,но опять ,эти долбаные слухи, всё портят.Как быть,незнаю.С одной стороны тянет,а с другой противно,если это правда.

Ответы
Светлана Атаева

Надо разговаривать, спроси откровенно, нельзя в себе копить, а может кто-то наговаривает, сколько раз с подругами случались подобные ситуации, особенно если они красивые, да и у самой тоже была однажды, мужу один гад сказал, что я якобы с ним целовалась, а он дурак поверил, чуть трагедия не случилась), и вообще, если любишь, не верь, ничему, если только, сам не увидишь.

Максим Савельев

Да я знаю,что нужно разговаривать.Но где гарантии,что скажет правду?))Любви нет,симпатия только

Светлана Атаева

А что говорят-то? Что отношения были с кем-то? Так прошлое у всех есть, от этого никуда не денешься, было и прошло,теперь новая жизнь) Перелистанная страница.

Лора

расходись сразу, по любому если даже доказательств и нет, то будут вас терзать эти мысли , в перспективе ничего хорошего

София Огнева

никогда не верьте слухам. либо проверяйте все сами, либо забейте. если слухи ложь- потеряете все и себе не простите

Виктория Смирнова

каждый распространитель слухов преследует свои корыстные цели. вы всем их всегда угождать будете? не себе, а им?

Максим Савельев

Говорят те,кто знает её больше 10 лет,вы бы как в данной ситуации поступили?Спросили на прямую?А расскажет ли?Конечно нет!))А дураком не кто не хочет быть))

Виктория Смирнова

ну мало ли что они там знают? на 100% знают именно с этой стороны? а имели ли они возможность знать о ней это? или это 99% догадок как всегда? опять же это ее отношения с другими людьми..а вы отекуда знаете, что с вами она будет вести себя так же? лучше уточнить сферу информации, а то так не понятно. я бы лично грубо отшила сплетника и не обращала внимание на враки. ну может чуть присмотрелась в этом направлении, но сама бы делала выводы. меня саму много раз оболгали. я знаю зачем все это передается и не ведусь

Максим Савельев

Некий отпечаток это накладывает,но все же мне хочется верить,что это все ложь

Виктория Смирнова

а что сказали такого плохого?

Майя Петрова

Если любишь - наплюй на слухи. Люди могут злословить из зависти, от злости, даже от того, что не им досталась...

Валентина

Вот так и будешь всю жизнь прислушиваться к досужим сплетням? Нравится - люби и никого не слушай.

Темный Ангел

Слушай больше слухи,того и гоядишь на слухах женился и так же дитей родишь 🙂

Алекс ?

😝 Вот дурень-то!))) Уши развесил! Так и в жизни будет лохом!)))

Темный Ангел

Ну а я про что...вон по нашим слухам так я живу с олигархом в Москве 🙂 а я то думаю,что бл@ть на меня смотрят и не завидуют то а 🙂

Алекс ?

😂 Боятся - гнева алигарха!))))

Михаил

Все двояко. Но ты и сам понять сможешь такая она или совсем не такая.

Амина Милава

не думаю что тебе что то или кто то может запретить узнать истину

Максим Савельев

Кто эту истину только раскроет)

Амина Милава

ты всё же хорошо подумай - кто сможет помочь в этом вопросе

Елена Данилова

противно это покащатель что тоже иянет но попротивному.

Светлана Агламазова

это правда.найди чистую,желательно целку.и с ней мути

Кейти Кит

Слушать надо не слухи, а собственное сердце)

Кейти Кит

что это за супер слухи такие) думаю, когда спросишь, поймешь по реакции, что есть правда, что есть ложь

Максим Савельев

Слухи что не наесть стандартные)С неким добавлением)

Кейти Кит

У слухов есть стандарты 😁 не знала)

Максим Савельев

Ну как обычно про девушек говорят)Это же стандартные фразы)

Максим Савельев

Всему свое время,если так,то рано или поздно всплывет)

Cherry Cherry

У девочки не очень хорошая репутация?

Cherry Cherry

Знаешь,может и жестоко это...но думаю тебе не хотелось бы чтобы над тобой смеялись и тыкали пальцем что ты с этой девушкой. А если любишь и хочешь быть с ней, приезжайте в другой город.

Максим Савельев

Долго объяснять, любви нет никакой,не долго знаем друг-друга.Да и эта репутация по сути в Москве обретена ,и то за руку никто не ловил,все только говорят

Cherry Cherry

Тебе решать

Mischa Saakyan

тебе решать. Дыма без огня не бывает.

Л.
Лесик ...

если.... так можно узнать- правда ли

Лариса Мельникова

тогда не порти ей жизнь, отстань

Ирина Крутакова

сердце слушай, и больше никого!

Максим Савельев

Ну и про голову забывать не надо)

Максим Савельев

Уж лучше головой буду думать)

Ирина Крутакова

потерять можешь другое...Счастья!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меньше слушать,больше делать!

Таша

Не слушайте людей и всё

Юлия Нурисламова

А слухи о чем?

Максим Савельев

о слабохарактерности девочки в плане интима

Юлия Нурисламова

Живые нормальные люди все слабы в этом плане