Ира

Проблемы не пугают и кризис не побьет!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!
Народ простой бывалый и держится в седле.
Пока еще хватает на тазик оливье!

Ответы
Рыжик

)) Доброе утро....
Всем кто проснулся
Всем,кто родным своим улыбнулся
Всем,кто готов заниматься делами
Или же просто общатся с друзьями
Пусть этот деньбудет лучше чем прежний
Может подарит кому то надежды
Может желанье исполнит любое
Счастья,удачи,добра и покоя! ))

Людмила Владимировна Мамедова

Конец света мы успешно пережили! И встречаем снова Новый год.И пока у нас ещё есть силы Вас хочу поздравить! Вот!

Беккул Омуркул-Чым-Корг

Бутылка крелкого,да елка в углу, кулек конфет,мандарина кг,вот все что надо праздник в семье.

Александр Жалимов

Маска из оливье разглаживает морщины и благоприятно воздействует на кожу.

Eduard

Так оливье для того что бы закусывать, значит хватать должно на другое..:)))

Инна Сотникова

Главное, чтоб было ощущение праздника, не важно с оливье или без.

Ира

Бенгальскими огнями осветим целый мир И денег нам не надо чтобы грянул пир Душевная компания, улыбки добрые БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО И ТАЗИК ОЛИВЬЕ!!!!!

Ольга Журавлева ( Чинарева )

и не только !!!!!!!! в новогоднюю ночь все живут красивой жизнью !

nataly_usachova

была бы водка, а картошку с селедкой кто-нибудь принесет..

Георгий Куриленков

и не отстанем от пол литра а станет мало-литр возьмем

Ира

Бенгальскими огнями осветим целый мир И денег нам не надо чтобы грянул пир Душевная компания, улыбки добрые БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО И ТАЗИК ОЛИВЬЕ!!!!!

Юрий Горбашевский

Ириша, ПРИВЕТ! Как дела? Где ты и с кем? Расскажи мне...

Галина Разоренова

С наступающим Вас Новым годом!Конечно,"прорвемся!"

Газинур

если бы ты знала. как я хочу оливье с халвой.

С1
Сергей 1

И вас с наступающим новым годом и успехов.

Ира

Плохими новостями нас кормит Евро News Народы всего мира мотай себе на ус Горошка с майонезом нам хватит на всех вас Шампанским закрепимся, и праздник будет КЛАСС!!!!!

Наталья Харченко

и не только на оливье!!!)))) с наступающим!!!!

Ира

Бенгальскими огнями осветим целый мир И денег нам не надо чтобы грянул пир Душевная компания, улыбки добрые БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО И ТАЗИК ОЛИВЬЕ!!!!!

Наталья Харченко

главное ЛЮДИ!!! кризис фигня!!!

Анастасия Майорова

а кому то и не хватает на тазик в оливье.

Марина Виноградова

и еще на какой тазик.....С НАСТУПАЮЩИМ!

Владимир Третьяков

С наступающим! Здоровья и всех благ.

Альфия Болдырева

это правда ,что тут еще напишешь

Kirill Mikheev

оптимизм ваш воодушевляет!))))

Ира

Бенгальскими огнями осветим целый мир И денег нам не надо чтобы грянул пир Душевная компания, улыбки добрые БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО И ТАЗИК ОЛИВЬЕ!!!!!

Ирена Л

Народ хочет пира и зрелищ.....