Рауль Тухватуллин

Почему бутон или почка сами распускаются так, что никогда не рвутсялисточки и лепестки цветов, а женщины рожают детей с разрывами органов?

Ответы
Marina Soblis

Я бы здесь не употребляла слово "никогда". Всяко бывает. И далеко не все женщины рожают детей с разрывами органов. Если кому-то из Ваших близких так не повезло - сочувствую. Каждый случай патологии надо исследовать особо.

Светлана Коротких

ну , положим, органы не рвутся... а в общем, по вопросу... малоподвижный образ приводит к недоразвитости мускулатуры.. здесь проблемы... (из недоразвитой почки цветка не будет))

Надежда Волкова

Вы вовсе неправы.При аномальном развитии и бутон и почка могут быть с разрывами ка и женщины.Вы ,вероятно, не наблюдали распущенных цветов в природе или саду

Надежда Ельшина

За грехопадение Евы Бог наказал людей, сказав что женщина будет в болезни рожать детей.

Мартина

м-да,Вавилов в женской консультации после пьяных размышлений с Павловым))

Рауль Тухватуллин

Понял, вопрос некорректный, снимаю. Дело в том, я затеял книгу - ответы на 150 вопросов, н

Рауль Тухватуллин

...несколько (2004 г) лет тому назад составленный совместно с знаменитым Питерским ученым В.В.Карелиным, попробовал обкатать некоторые из них, теперь понял, что нельзя включать. Благодарю за реакцию и мои глубокие извинения.

Мартина

вы нас уж тоже извините за ехидность)

Елёна

))).. зато с нами не скучно было..)))

Мартина

соглашусь)

Алевтина Иванова

да мы как-то морально к этому готовы, лишь бы ребенок был здоровенький

Любовь Цукерман

А ПОЧЕМУ БУТОН И ПОЧКА НЕ РАДУЮТСЯ ТАК КАК ЖЕНЩИНА РОДИВШАЯ РЕБЕНКА?))

Рауль Тухватуллин

Еще как радуются... Спиноза, когда был еще совсем маленьким, сказал своей маме: все имеет свой голос. Все вокруг нас живое, слышит, видит, занимается своим дело и, глядя на человека, который создан наместником Творца на Земле, но живет хуже живо ного, сочувствует нам

Любовь Цукерман

ПРАВИЛЬНО ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ ГОЛОС - ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ КАК ЧЕЛОВЕК НЕМОЖЕТ НИКТО -ПРОСТО НЕ ДАНО ВСЕВЫШНИМ

Рауль Тухватуллин

Не гоже лилиям прясть

Расена

этим люди и отличаются от растений....болью...

Алевтина Иванова

уже был такой вопрос и даже отвечала на него

Татьяна Терновская

Дебил, сам попробовать не хочешь

Уральская Рябинушка

Ой как много знаете Вы про роды

Anna Li

Видимо так природой заложено

Любаша

большие дети ,раскармливают

Нелюша

Момент рождения разный!

Spry Gin

Валентина Даньшина

вопрос не корректен!!

Рауль Тухватуллин

Яуже извинялся

Валентина Даньшина

принимается!!

Галина Парамонова

не всегда

Grigor Grigoryan

Рауль вина у мужчинах ,что сееш то и собираеш