Галя

Существует ли какая-л. техника по забыванию человека♂️ 💔 ♐ 🚷 🆘 🚮 🔚 ⁉️

Ответы
Светлана Войцеховская

Это не хорошая забава страдать....Раньше, если девушка чахла по любимому,она заболевала чахоткой.....Печаль угнетает легкие. Отпустите,поблагодарите и забудьте. Кармически это не ваше,человеку нужно с тем, с кем он зацепился в прошлой жизни развязать все бывшие узелки, а ваш УМ хочет все потянуть на себя...Возможно, вы когда-то и будете вместе,но сейчас не ваше время.Вам приготовлена иная судьба. Дождитесь....Еще и смеяться будете. ...Большое видится на расстоянии. Я сама прошла все это и сейчас думаю: Как разумна судьба!

Галя

Как ВЫ разумны! Прямо точно ситуацию описали.

Светлана Войцеховская

Я все это сама прошла. И даже с плохими последствиями....Сейчас смешно.

Галя

Дай Бог посмеяться! Спасибо...

Наталья

Есть.. но это находится в вас самом . Это умение приглушить желание вашего эго что бы все было так как хотите вы. Научиться осозновать что человек не раб и имеет право на ошибки и выбор и еще самое главное.. Научиться желать счастья другим людям, только не словами пустыми а искренно от сердца и радоваться их счастью. И все. МИр станет иным вокруг вас и вы обретете нового человека.с которым вам будет хорошо. А пока удите страдать.. к вам будет тянутся только негатив... Подобное притягивает подобное.

Ум
Умиление..

Представьте, что где-то в вас есть живой теплый и радостный огонек. Даже если вам плохо или как-то так… равнодушно, он все равно в вас есть. Потому что радость — это естественное состояние человека, это обязательное и основное качество его души. Даже если вы его не чувствуете, он просто затаился на время — ну, как тлеющий уголек в костре…

Ум
Умиление..

Загляните в ваших близких. Он есть там точно. Даже если вы в ссоре. Даже если вам больно. Даже если вы чувствуете глубокую обиду. Загляните в них через свой волшебный огонек — и вы увидите, как точно такой же разгорается и в их душе.

Герман Голод

многое само стирается из памяти если не вспомнить, однако это касается лишь тех с кем скажем не общался никогда или почти никогда.типа случайных прохожих скажем.. но никак не тех, кто например оказал какое-то более существенное влияние и тд и тп ....

Залиха Молдакаримова

Взять лист бумаги, разделить по середине чертой. С одной стороны в стобик записать все позитив, с другой стороны негатив. Позитив отрезать и выбросить, а негатив на видное место перед глазами. Постепенно поймёте, что хорошо что расстались

Mr. John Doe

Существует. Каждую ночь, перед засыпанием, представляешь себе предмет (неважно, чел или наркота) со всеми приятными подробностями. Через месяц это начинает утомлять. Всё.

Галина Парамонова

Новые встречи с интересными людьми и время. Надо уметь отпускать ситуацию. Если расстаещься с человеком, то не известно еще кому повезло. Может тебе больше

Юлия Пак

Существует. Представьте себе стул, а на нем сидит этот человек. Он встает, берет стул и уходит. Вы на это место ставити новый, красивый стул.

Богдан Ермолаев

Перемелется - мука будет....Пройдет время и сотрется человек. Если хочешь, конечно, этого. А если будешь думать о нем, ничего не поможет.

Ольга Батурина

Просто живите дальше. Сходите в баню, потом в парикмахерскую, потом сделайте что-нибудь, что давно хотела и себе не позволяла.

Галя

Это все сделала. Чистая и стриженая. Мне подсказали две техники. Уже попробовала выполнить. Полегчало.

Василий Комышний

Есть. Её Джон Хаббарад разработал. Ею пользуются все секты мира. Но, лучше всего получается сайентология. Техника замещения)

As
Asen

Буду банальной, но время поможет.Главное не делать попыток восстановить отношения, если решение принято серьезно.

Галя

А мне тут две интересные техники по стиранию прошлого опыта подсказали..Полегчало.

As
Asen

а нужно ли? Стирать..Опыт он и есть ОПЫТ

Галя

Дык, тяжело жить-то,когда с утра он сидит в голове и сидит...

As
Asen

..уйдет) Уверяю..отпустить с миром)..Не нужно привязываться ни к чему ни к кому)

Анна Сергеева

представить его внутри воздушного шара, потом шар улетает, вы ему машете, превращается в точку, исчезает из виду

Галя

Кстати, да...Когда -то давно об этом слышала. Спасибо за напоминание...

Радуга Рада

Простить ему все обиды,поблагодарить за общение с ним,пожелать ему счастья и отпустить от себя и из своей жизни.

Та
Таня

это взаимное чувство ты забудеш тебя забудут только я могу забыть захочеш вспомнить не вспомниш Читай псалом 9

Лилиана Палехова

насчёт техники не знаю. Но вот я влюбилась и полегчало. А то 3 года ревела и каждую неделю на кладбище моталась.

Марина

Вы слышали, что судьба наша давно уже прописана?Так что успокойтесь и ждите нового поворота в своей жизни.

Галя

А если в этом сценарии ничего нового, новой любви уже нет?

Марина

Не беспокойтесь, там уже позаботились о новой любви)) Придёт от куда ждать не будете.Только сейчас приведите эмоциональное состояние в порядок.

Sniper In The Night-Степан

В сердце необитаемом снова любовь поселиться, но и о том что было, помни, не забывай…
© Юрий Антонов

Arystan Seidalin

"Если Вы на женщин слишком падки в прелестях ищите недостатки. Сразу станет все намного проще..."

Ме
Менслу

Умницу мы наречём уродкой?
Добрую объявим сумасбродкой?Ласковая-стало быть, липучка?

Андрю

Конечно! Техника НЛП например шестишаговый рефрейминг или применение и снятие якорей и т.д.

Андрю

Это надо уметь делать) должен кто то кто умеет это. А можешь и сама конечно пробовать, но себя в измененное состояние сознание надо ввести и применить одну из техник.

Галя

Ага, потом последствия неизвестны...

Андрю

Да все известно, не бойтесь. Телевизор, где кадую минуту применяют НЛП намного страшнее. Просто у нас нет как в Америке такого закона против воздействия через телевизор.