Игорь Песков

Мороз рисует на моем стекле узоры ,
Тропических невиданых дерев,
Мне чудятся красавиц томных взоры
Мелодии чарующей напев
Вот солнца луч плеснул на это чудо,
И засверкали ,вдруг,алмазы и янтарь,
А вот рубин сверкнул,нефрит и изумруды
Вот изумительно горит серебряная скань
Здесь где-то затерялися чертоги
Старинных замков,где творится волшебство,
Но нет туда проторенной дороги,
Пройти туда поверте не легко.
Но заколдованная там томится лада.
Я должен от злых чар освободить
И нежность ее будет мне награда,
Вино любви мы с нею будем пить
Но луч погас-исчезли все алмазы,
Студеный ветер снег бросает мне в окно
И стерты с памяти легенды и рассказы,
О том каким бывает волшебство

Ответы
Нина Савицкая

Не помню,как из жесткой тишины,
наполненной печалями и болью,
светящийся божественной любовью,
мой остров счастья светлого возник.
Весь осиянный золотом листвы,
наполненный волшебными словами,
из ниоткуда принесенный вами.
Во мне любовь зажечь сумели вы.
Все прошлое куда-то унеслось.
Согрелось сердце нежностью и верой.
И я ушла от этой жизни серой,
хотя забыть ее не удалось.
Шептала что-то мудрая душа,
и почему-то возникали слезы.
Но были ближе сладостные грезы.
Без вас мне не хотелось и дышать.
Сегодня, вспоминая эти дни,
все более осмысленней и четче,
я часто просыпаюсь среди ночи,
все кажется, что кто-то позвонил.
Наверное не стоит никогда,
корить судьбу за встречи и разлуки.
Спасибо вам за бережные руки.
Простите, что не вымолвила ДА.

Игорь Песков

Осенние чары любви Алевтина Зайцева Ждала любовь я, как и все Весеннею порой. Она во всей своей красе Ходила стороной. Напрасны лето и зима, Амур сердца не свёл... Но осенью любовь сама Пришла на пир за стол. Октябрь кружился золотой, В природе тишина. Любовь тропинкой за собой В мир счастья повела. Её святое волшебство Сердцам дарило жар, Соединило их родством Всесильной властью чар.

Игорь Песков

Я женщина, а значит я всесильна... Свет Лана Цветкова Любовь моя!Ты воспаряешь птицей Навстречу солнцу,звёздам,небу. Моей Мечте ЕСТЬ время сбыться, Открыта сердцем я любви и Свету. Моя душа и ясность мысли в целом Прекрасны и изящны,как всегда. Пишу судьбу я на листочке белом, Сияй моей любви счастливая звезда! Мне нужно много сделать в жизни, И в этом теле женщины,что Есть. Я убираю из себя все призмы, Которые мешали о любви мне петь. И я прощаю всё,что в жизни было, Прощаю с благодарностью,легко. Я становлюсь желанной и любимой, Счастливой,женственной и дорогой.

Юлия Литвинова

Похоже что у вас утром машина замерла? Не заводится? 😛

Игорь Песков

Сковал морозец отраженье в луже, Где цвет твоих прекрасных глаз, Мне удавалось видеть хуже, Когда зимы печальный час. А по теплу, оттаяв, лужа, Вновь проявила отраженье, Где цвет прекрасных глаз, не хуже, Чем было в то, далекое мгновенье. Люблю тебя, твои глаза И все, что связано с тобою. Скатившись, счастия слеза Упала в лужицу весною. И отразилось солнце в луже ты все-таки подумай....... кому ты больше всех нужна Себе? родным? иль все же близким людям?

Юлия Литвинова

надеюсь что не только себе))))

Игорь Песков

Хочу, чтоб ты меня любила... Серик Устабеков *** Хочу, чтоб ты меня любила, Не отпуская никуда, И, воплощая прелесть мира, Сияла в жизни как звезда, Забыв обиды и ошибки Нам легче дышится вдвоём, Ведь свет одной твоей улыбки Меняет к лучшему весь дом

Юлия Литвинова

Да уж Игорь..... на лицо тоска по любви)))))