Марина

Как определить национальность? Музыку национальную включайте по очереди и на которой ваши нога затанцут та и ваша национальность. Моя беленикая подружка понеслась на циганских напевах : "Ай нане нане")).

Ответы
De
Denis

Это очень сложно. Исторически все этоносы не плохо так перемешались. Особенно в странах, где побывали англосаксы.

Иван Ивановченко

Люблю балканские мотивы, арабские и разные восточные, украинский фолк) куда мне отнестись?)

Марина

включайте и ноги сами подскажут) танця смотрите национальные и узнаете что же вы танцуете)

Иван Ивановченко

Ноги одинаково скачут на всём, что я перечислил) разорваться?))

Марина

танцы же разные. Снемите на камеру что вы танцуете и изучайте

Александр

Скажите что ещё умеете деньги выпрашивать...

Марина

сразу же виден выгодоприобретатель.. по одежде.

Александр

Это про кого???

Марина

про гипнотезёра.

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Марина

☺️