Се
Сергей,

народ как вам виндовс 10 кто наней сидит скажите как вам нравица или нет

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нифига хочу семерку он намного проще понятнее и легче в обращении

Ду
Душа-К-Свету

Замороченая очень простейшие программы типа пайнта и ворда и то фиг пойми что и как мне они по работе нужны и че где найти тоже целая история в самом браузере имею ввиду

Се
Сергей,

ясно то ты снова хочеш на семирку перейти?

Ду
Душа-К-Свету

Да хочу. Максимум на восьмерку

Се
Сергей,

привет как ты

Ду
Душа-К-Свету

Пока еще своим уходом никого не порадовала😂

Тигр Очень Ласковый.

Сижу вот уже неделю. Всё пока нравится. У меня старенький комп.

Се
Сергей,

ясно

Чеширский Кот

У меня семерка самая лудшая !

Се
Сергей,

спасибо переходить на десятку непланируеш

Чеширский Кот

У меня комп относительно слабый думаю что на семерка ему комфортные будет !

Се
Сергей,

кто что оней думает

Чеширский Кот

Я считаю что на десятку нужен современный комп а моему уже 10 лет !

Се
Сергей,

а ты свой антивирусник ставил или пользовался встроеным зашитником дисятки я пока свой антивирус непоставил уменя были глюки зашитник нехотел норма работать я его отключил и поставил свой антивирус

Чеширский Кот

Чесно я вобше вырубил всю защиту и удалил антивирус ! И вполне свободно гуляю по нету ! Изредка подключают антивирус АВЗ делаю проверку все чисто ! Ну было иногда пару троянов но мне на них фиолетовой ! За все время ток один реальный вирус ставил ! Который плодилсч и занимал свободное место на на диске брал все что было !! Наверно дныектный вирус какой-то попался !

Эл
Эльф

нормалек. все ок.

Се
Сергей,

ты накакой винде сидищ

Эл
Эльф

на 10

Зинъ Черн

Ндравицца

Се
Сергей,

я просто недавно на нее перещол пока в ней неуверен думаю дай ународа поинтерусуюсь как им 10 и еше такой вопрос как часто она утебя обновляеца если несекрет

Зинъ Черн

Обновляли оч. давно + около года назад, последний раз заняло несколько часов, почти всю ночь, пока я спал, но я в основном занят перепиской, а сын работает, автокад и другие проги

Се
Сергей,

вот тут ты ты меня растроил обноновления конечно долгие

Зинъ Черн

Зато очень редкие, участия не требуют и предупреждают, чтоб выбрал удобное тебе время

Се
Сергей,

както раз обнявлялость уменя полчаса я плюнул перезагрузил комп а теперь жалею он работае все ну чтото туда нестало

Зинъ Черн

Удачи!

Ша
Шантарам

пойдет

Се
Сергей,

вот две недели назад нанее перещол пока что вроде норма работает