Саша Аут

Я увезу тебя от всех, от бесконечного контроля, туда, где беззаботный смех, цветы, солёный запах моря. Там вечером издалека слышны напевы про гадалку и горемыку-рыбака всю жизнь любившего русалку. Там всё равно, что есть и пить, всё эфемерно, мимолётно… Там можно обо всём забыть и жить легко и беззаботно.
На улице растаял снег. Тут всё не так, поверь мне, правда, я увезу тебя от всех… Когда-нибудь, возможно завтра.😉

Ответы
Ир
Ирина

И будет счастлива она, забыть проблемы и утраты, залечет море душу ей, ну а прибой залижит раны. А , главное, ты будешь с ней, дарить надежду и отраду. Хватай и увози скорей и счастьем будешь пьян и ОНА рядом🤝

Ир
Ирина

Ага, точно, ВАУ!😉

Светлана Бульская

Твои слова ласкают слух.Ты поезжай и увези и никогда-нибудь,а этим летом.Пусть соловьи поют вокруг о том,что счастье есть и есть букеты....Спасибо за романтическое настроение.😘

Саша Аут

Пожалуйста!

Адажио

О,этот сладостный восторг,Раскатистого вдохновенья,,,Ты отыщи меня средь строк,в моём уютном сне забвенья,,,

Графиня

Возможно завтра? Хорошо! Я чемодан уже собрала, билет купила и сейчас тебя жду, милый, у причала...

Саша Аут

✊😁

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍰🍮

Нина Архипова

Слова "когда-нибудь" и "возможно" сводят на нет настроение, которое появляется в начале.

Людмила Миронычева

Спасибо! Сашенька! Я все твои стихи переписываю (конечно которые ты здесь публикуешь!!!

Наталья Алейникова

Супер👍 Концовка приземляет реально 😂 особенно когда ,что ,либо,нибудь 🤣

Елена Черепкова

Ну если завтра то согласна, сегодня много дел.... а завтра никогда не наступит.

Ли
Лия

👍👏👏👏👏😁просто супер.Так захотелось на море.😁💃

Саша Аут

Скоро лето

Ли
Лия

Да ещё когда😢

Саша Аут

да ладно, время летит как ракета Гагарина, жизнь нам не просто когда-то подарена)

Ли
Лия

👍😂😂😂💃

M*
Maylight *

Я готова! Ведь у меня с собой всегда: купальник, паспорт и фата)))

Саша Аут

✊😁

Надежда Семёнова

САНЯ Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ !🤣😜

Надежда Лебедева

Пишите- пишите, Саша... недурно получается...☺️☺️☺️

🍃.
🍃...

Завтра...хороший день...самый подходящий, я бы сказала😂

Ольга........

Но вот умеете говорить красиво....Классно...🤗

Га
Галина

😊где же такое место? Где легко и безаботно..?

Саша Аут

На юге)

Га
Галина

Беззаботно это пока отпускные денежки не закончились))

Знакомая Незнакомка

..и шо-уже много желающих ехать нашлось?

Саша Аут

Ответы почитайте, тут всё в открытом доступе.

Татьяна

Всё не плохо ,только вот когда-нибудь

Любовь

Романтики-поэты на слова горазды...

Особенная Особа=)

Чувства делают людей уязвимыми ....