Salvador Dali

какое растение на самом деле являлось основой для изготовления яда кураре ?

Ответы
Надежда Надежда

Кажется из дерева чилибуха

Salvador Dali

ой там 23 английские буквы , написать можно прочитать не возможно

Salvador Dali

Volika Paraska

Интересно..Интересно

Salvador Dali

ой я вчера весь вечер читал про самый загадочный яд Кураре и до перевода основы так и не дошёл, понял одно этот яд просто жуть

Salvador Dali

там такие уникальные свойства , у меня волосы шевелились

Ол
Оля

Strychnos toxifera

Ол
Оля

Кура́ре (вурали)— южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный)[1].

Salvador Dali

Ой мне уже плохо и не дышится совсем

Salvador Dali

но удивительно сознание ясное остаётся !

Aлександр Завалий

лягушка

Salvador Dali

там 23 английские буквы и я уже не в силах их писать

Ел
Елена

Анчар

Salvador Dali

там было гораздо больше букв