Сергей Чудинов

А, вы уже миллионер?

Ответы
Стас Васильев

Давно. Только дрянь изба стоит миллионов 7-10 и примерно авто также будь мень на котором можно ездить. К стати. Сейчас пасть сделать. На клыки примерно лям нужен. Ни денег конечно, а рублей. Надеюсь вы рубль за деньги не считаете))) он дешевле бумаги стоит на которую его рисуют...

Сергей Чудинов

Так в рублях и считаю...

Стас Васильев

))) в рублях считать, надо высшую математику знать.

Сергей Чудинов

Помню.

Стас Васильев

Ну тогда да. Их проще взвешивать, чем считать. Мне булку хлеба, а давайте триста грамм рублей)))

Сергей Чудинов

Из высшей математики помню только как пишется интеграл. В жизни пригодилось.

Стас Васильев

Таки шаг к современной электрон ее. Компактной и надёжной.

Остановите Вите Надо Выйти

А что сегодня миллион? Ни квартиру не купить, ни машину нормальную. Где то я уже это встречал )

Сергей Чудинов

Верно. За это и вопрос.

Майя Петрова

Что-то меня сомнение берёт: наш деревянный миллион в других валютах очень бледно выглядит...

Сергей Чудинов

Вы же в России живете, считайте рублями

Vlad Korn

Был в своё время. Зарплата исчислялась миллионами. 😀 Затем её уменьшили сразу в 1000 раз.

Ев
Евгений

Много вы видели миллионеров, сидящих в Спрашивалке? Вы понимаете абсурдность вопроса?

Сергей Чудинов

Отвечайте за себя: да или нет, это просто, ... не надо думать

Ев
Евгений

Идите вы к своим долларовым миллионерам... Судя по вашему ответы вы вообще не умеете думать и размышлять...

Сергей Чудинов

Значит, нет🤷‍♂️ сожалею

Любовь Вотинцева

НЕТ Сергей и не стремлюсь разбогатеть главное есть друзья надёжные и это главное !!!

Сергей Чудинов

Одно другому не мешает.

Любовь Вотинцева

Я НЕ бедная и весной и осенью отдыхаю за границей !!!

Сергей Чудинов

Наверное это совсем даже неплохо.

Любовь Вотинцева

ДА Сергей я за 14 лет побывала во многих странах и это дорогого стоит !!!

Сергей Чудинов

А, мне этого не надо...

Владимир Беккер

Ecли по русским меркам то давно а если по белорусским то даже миллиардер.

Алекс Венцель

Был им несколько месяцев пока не сказал по секрету об этом жене...)))))))))

Игорь

Осень наступила на душе тоска. я сбербанку должен тридцать два куска.

Λακσμι

Да, почти. Всего девятьсот девяносто девять тысяч не хватает.

Татьяна *

Время от времени. Летом потратила, ушла в минус)))

Сергей Чудинов

Вложились. Тоже хорошо.

Котик - Наркотик )))

Если считать в казахстанских тенге — то да 😸

Бе
Бездельник

умение довольствоваться малым это мудрость.

Сергей Чудинов

Это так, но я о другом.

Nn

Ну, как сказать?...то миллионер, то-нет))

Лиска

Так жилье уже подорожало.. Мульти.. 😍

Иван Иванович

Нет еще..Вот пенсию получу и буду им..

Сергей Чудинов

Хорошая пенсия

Иван Иванович

31.. С ЕДВ. Еще 13 от РЖД. По суду...

Сергей Чудинов

Хорошая пенсия, можно и не подрабатывать...🙂

Иван Иванович

Да, я работал. Но в 22 меня сократили. тогда было вообще шикарно.За сотню всегда выходило.

За
Зас-48

Уже нет. усё государство отобрало

Страшненький Я.

Ещё нет, но скоро наверное стану))

Эльмира Фассахова

😀канес,я зе Шакира😁💃💃💃💃💃

Ев
Евгения

О нет и даже не стремлюсь к этомк