Катерина

Куда посоветуйте идти девушке учиться после 9 класса в городе челябинске?)

Ответы
Раш

Для начала надо закончить среднее полное образование, а потом такой красавице как вы, нужен ВУЗ!)))

Катерина

Спасибо большое:) Но к сожалению продолжать учебу в школе не могу.. Поэтому ищу самый оптимальный вариант без окончания 11 классов:(

Валера Которашвили

я бы вам посоветовал доучится в школе, грамматику бы подучить немного, еще чего полезное....

Катерина

Школа однозначно отходит:( за 9 лет ни чему не научили и за 2 года врятли ещё чему смогут. Кроме как трепать нервы, в этой школе больше ничего не умеют:(

Валера Которашвили

По вашему способу построения предложения и учета грамматических ошибок, я вижу некую правоту ваших слов. Если же школа вас, увы уже не интересует, то, насколько я помню, после 9 класса принимают только в профтехучилища, а стало быть выбирайте себе по вкусу и возможности дальнейшего трудоустройства.

Сергей Никулин

Я Забыл там еще у вас мужик работает, которому другой мужик в красных труселях сниться.

Сергей Никулин

Да блин "НАША РАША" никогда не смотрела?

Катерина

Аахахахах) Господи) 😄

Вальо

закончите школу,ибо судя по фото вам надо быть юристом.

Вальо

в жизни много встретите интересного! и если правильно подойдете к этому,будет ещё и прекрасно!

Катерина

Пока совсем не понимаю о чем Вы говорите) Но думаю пройдёт время, и обязательно пойму!)

Вальо

конечно! главное учитесь! это и будет вашей самостоятельностью.

Катерина

Спасибо:)

Вальо

не за что! удачи!

Забавка

Как же можно посоветовать не зная ваши интересы?)

Катерина

Хотелось бы что-то связанное с психологией, работой с людьми, например психолог или педагог)

Забавка

Так вы и сами всё знаете!)))Вот и направляйте себя в этом русле!)

Катерина

Хотелось бы!) Просто не могу найти учебное заведение с такими профессиями:(

Забавка

Плохо ищите или смотрите в ближайших городах к вашему!)

Суетолог

эм...я живу в другом регионе,Челябинска не знаю..)

Катерина

Беда:(

Суетолог

сейчас в инете можно найти,что угодно,плюс множество друзей,это сила и много полезной инфы,удачи)

Закир Маммаев

Куда сердце подскажет , а лучше кончить 11 класс!

Катерина

11 класс сразу отлетает:( Со школой и коллективом в конце всех лет сложилось очень плохое отношение..Продолжать учебу в этом заведении будет просто не возможно:(

Закир Маммаев

Понятно )

Томас Манн

спроси у своего мальчика..... он тебе на что...

Катерина

Мальчик говорит что это моя жизнь и решать мне:(

Томас Манн

совсем россия матушка не ценит вас раз задает поколение такие вопросы

Алексей Добрый

на технолога труболитейного производства)

Катерина

оооой сразу нет)))

Алексей Добрый

а вам сразу директором надо?

Дмитрий Голубев

В какую нибудь шарагу,на тракториста!

Катерина

Нет нет и нет

Дмитрий Голубев

Тогда на слесаря

Александр Никифоров

Искать где учат тому, что вам по душе!

Однозначно в метеоритику ))

Катерина

Стыдно писать, но я даже незнаю что это такое:(

Изучение метеоритов)

Катерина

Думаю это совсем далеко от меня:(

Да это шутка конечно, думаю ты сама должна определиться исходя из своих интересов).

Катерина

Вот именно что совсем уж запуталась и не могу определиться:( Поэтому спрашиваю у других людей:(

Денис Захаров

В техникум на металлурга)

Игорь Зелеев

Иди в 11, потом в универ

Катерина

11 сразу нет:(

Игорь Зелеев

Почему? Иначе сложно в жизни будет

Алекс Сypov

на металлурга...

Ir-Ysha

😆

Ir-Ysha

💪

Юрий

в десятый

Катерина

В этой школе просто не возможно будет остаться. Отношение с педагогами настолько плохие, что даже на улице стараемся друг друга обходить.

Юрий

она одна в городе?

Катерина

нет, ни одна, но в другую школе будет гораздо сложнее

Юрий

ну что ж - решать Вам, но я бы советовал всё хорошенечко взвесить. Коледж - не самый лучший вариант для будущего

Катерина

другого варианта увы нет:(

Юла

в 10 класс)

Катерина

Просто потеряю 2 года впустую, в нашей школе плохие педагоги которые мало того, что просто не учат, так ещё и мотают нервы ученикам(

Юла

это плохо .. тогда колледж лучший выход ,а потом на вышку пойдешь )

Катерина

Да..В том то и проблема, что не могу найти подходящий..

Юла

а если в другой город ?

Катерина

Хочется именно в челябинск..Там знакомые, друзья..

Юла

тогда придется выбирать,из того,что есть )

в 11 класс

способности в чем? математика , физика , химия,

Катерина

Русский язык, литература

ну так по этим параметрам и ищи профессию которая будет тебя кормить железнодорожный колледж? вроде не плохой,

Катерина

Нет:( Хотелось бы что-то поинтереснее.. работу с людьми

социальный работник

Александр Чеченев

10.11 и вуз

Катерина

Просто потеряю 2 года впустую, в нашей школе плохие педагоги которые мало того, что просто не учат, так ещё и мотают нервы ученикам(

Александр Чеченев

Техникум

Катерина

Точнее колледж, но не могу найти..

Александр Чеченев

Плохо ищеш

Катерина

Вот и прошу помощи у людей.

Александр Чеченев

В екб смотри

Yasina

В мед

Катерина

после 9 не возьмут:(

Yasina

((