Галина

Котику 11 месяцев, кажется он просит кошку и ещё плюс ему снятся наверное эротические сны...но говорят нельзя, до года хотя бы продержать, чтоб бесплодным не был. Кто знает, можно или всё же нет?🖼

−4
Ответы · страница 3
Константин

Мне кажется они раньше начинают

Александр Кук

да можно, цыгане с 10 лет женятся

Галина

То цыгане, а это шотландец

Александр Кук

а в чём разница? раз здесь вдали от родины, значит тоже цыган😉

Владислав Грецов

если очень хочется то можно ))))

Александр

Валерьянка лучшая подруга....

Серик Куатканов

если уже хочет значит можно

Улугбек

Умереннее кормите котика...

Alex Dark 🇷🇺

скоро март. по кошкам хочет

Нафаня Щепкан

Это все что у тебя есть???)))

Нафаня Щепкан

В смысле?) Да из мужских достоинств)))

Галина

Нет, ещё у меня есть муж и два сына.

Нафаня Щепкан

И это прекрасно!))

Александр Кокшаров

В 22 года почему нет можно

Алексей Волжский

Причем здесь бесплодие

Мишенька

Ну хочет же мальчишка.

Елена Кошкина

Надо стерилизовать.

Татьяна С.

До года кастрируют.

Галина

Щас, породистого коасивого кота я буду кастрировать

Татьяна С.

Ваши проблемы,потом будет хуже.

Михаил Румянцев

Он и кастрированный метить будет. Это ни как не связано с половой жизнью, с половым развитием.

Михаил Румянцев

Прочтите книгу
Фарли Моуэт: Не кричи: "Волки!" Она и очень интересна и найдёте объяснение для чего животные метят.

Татьяна С.

Мне не надо читать, у меня коты не переводятся

Михаил Румянцев

Я не для повышения Вашей грамотности предлагаю. Книга очень интересная! Автор интересен. Позволю привести один отзыв: - Книга канадского писателя, учёного-биолога, просто великолепна! Увлекательное, живое, полное иронии и, что ещё ценнее, самоиронии, повествование особенно подкупает своей правдивостью, искренностью, откровенностью. Это довольно забавная история об очень серьезных вещах, пожалуй, даже важнейших. На фоне суровых северных пейзажей и аскетичного антуража мы наблюдаем, как мир главного героя постепенно избавляется от городского хлама, нелепого оборудования и таких же инструкций, взамен впуская в себя вольный дух диких просторов, красоту, мощь и мудрость окружающего его мира, а вместо полного одиночества приходит общность и нежданная дружба.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/682487/

Галина

Спасибо, прочту). Так описали.

Николай Смирнов

Можно. Рожать рано.

Марго Беккер

можно но не нужно..

Серафима

Вам кажется)))))))))))

Виктор Правдин

А после года что?

Stepan Oganian

Пусть она растёт

Руслан Котопёс

Кто говорит то?)

Руслан Котопёс

Уверен что были. Будешь рисковать?))

Галина

Ещё пару таких ночей - да!

Руслан Котопёс

А давно продолжается?)

Руслан Котопёс

Тогда думаю ещё пару ночей точно будут)))

Руслан Котопёс

Не знаю))) возможно однажды и прекратит))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что нельзя??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не долго бесят ся максимум две недели..