Улыбка)))

Подруга моя одногодка..не замужем без детей..работает воспитателем и получает копейки..съем жилья не по карману..живет с 73 летней матерью(((на этой почве развилась депрессия..говорит..не знаю,что делать,чтоб отделиться от нее..з.п..везде маленькие ..живет в России в маленьком курортном городке..думала может к себе перевезти помочь..жизнь с мамой в 35 лет это полная жопа..как ей выйти из этой ситуации?

Ответы · страница 2
Дмитрий Пенкин

Прочистить моск, поднять задницу. Варианты есть

Улыбка)))

приходит как выжатый лимон за з.п в 20 тыщ ..а съем жилья 15 стоит..какая это жизнь..как вообще можно не повеситься живя в таком дерьме

Улыбка)))

очевидно ..что ничего путевого нет..

Дмитрий Пенкин

Ещё раз говорю: освежите голову и посмотрите вокруг.

Дмитрий Пенкин

Меня сколько раз выгоняли - каждый раз лучше устраивался. А сейчас позвали туда, откуда 18 лет назад выгнали

Улыбка)))

🙂🍏

Колосова Наталья

Может найти работу гувернанткой с проживанием?

Колосова Наталья

Ну иак, видимо, вашу подругу это устраивает, так жить. А гувернантка это домашний воспитатель. В ее обязанности входит воспитание и обучение ребенка. А в садике они за детьми не следят, хотите сказать. )

Улыбка)))

подругу не устраивает поэтому она переедет ко мне скоро

Колосова Наталья

Гувернантка и горничная разные работы)

Улыбка)))

и работать будет за нормальный доход вместе со мной

Колосова Наталья

Только смотрите не пожалейте. Сама лично убедилась, что никаких друзей и родственников лучше к себе на работу не устраивать. Каждый должен устраиваться сам. Раз она такая свободная, могла бы давно что-то изменить в своей жизни, но не изменила. Почему? Да не хотела выходить из зоны комфорта. Гораздо проще сидеть и жаловаться на плохую жизнь и ждать, когда кто-то поможет. А благодарности за такую помощь можно никогда не дождаться. А все, чем будут недовольны ваши коллеги в отношении нее, они будут высказывать вам. Вы же ее привели. Так что 100 раз подумайте, насколько хорошо вы знаете этого человека и что готовы и можете потерять. А еще подумайте о своей семье.

Виталий Мирошник

Найти своë счастье в любимом человеке.

Улыбка)))

не все так просто

Виталий Мирошник

А кому сейчас легко? Если сидеть за ж. ровно, то и до одинокой старости дождаться можно.

Улыбка)))

старость не нужна можно совершить суицид

Виталий Мирошник

У-у-у... Как всë запущено... При активном образе жизни депрессуха боится тебя, как огня. А при "стимуляции" сидалищного нерва -- она так как тут!

Улыбка)))

вот страейте.

Евгений

В чем проблема.Мама не чужой человек.

Улыбка)))

с ней сложно..старый человек..указывает что делать..не тот возраст чтоб указывать

Евгений

Молодежь, родителей нужно ценить и уважать пока они живы.А уйти и предать легче всего.

Улыбка)))

вы ошибаетесь..дети должны жить своей жизнью и помогать но на расстоянии и приходить в гости.. а не отдавать свои ресурсы маме и слушаться ее в 35 лет..вы о чем вообще!???

Хитрый Лис

я бы взял да она мне в дочери годится

Улыбка)))

зачем..она должна жить отдельно в своей квартире сама

Agnostic Front

Хз, у многих своего жилья в 30-35 нет

Улыбка)))

это пиздец..никакой жизни с мамой в 35 лет жить

Agnostic Front

Понимаю

Улыбка)))

что в такой ситуации делать я просто так же мучалась до 30 лет с мамой тоже жила пока бабушка не умерла и живу в двушке сама ..а вот у нее нет никого чтоб отделиться з.п всего 20 тыщ рублей а квартиру снять 15 надо..не по карману😡

Улыбка)))

вы тоже с родителями живете

Пан Квинто

работа с жильём. и подальше.)

Улыбка)))

с жильем ..это когда в одной комнатухе до 4 человек селиться?

Валерий Сумский

Можно маму в приют и нахер...

Улыбка)))

это пизд..ц,конечно ситуация

Валерий Сумский

Мои двоюродные братья так своими отцами...

Улыбка)))

в приют..какой еще приют как так можно они совсем охренели?как можно родную маму сдать в приют

Валерий Сумский

Всё лучше, чем на улицу, чтоб в тот же день представиться.

~L
~Eva Lansca~

Работает воспитателем где?

Марина

Мужчину с жильём найти.

Улыбка)))

э нет.все это сложно

Улыбка)))

по любви только может ..не встретился такой чтоб по любви и еще с жильем

Марина

Любовь иногда с годами совместно прожитыми приходит. Такая даже надежнее. Но не без симпатии изначально, конечно.

Улыбка)))

так симпатия тоже приходит не по заказу..вы в курсе.я надеюсь

Марина

В курсе, конечно) Я тоже очень переборчива и мне крайне тяжело понравиться)

Виктор Царионов

НУ А ЗАМУЖ ЧТО НЕ ХОЧЕТ

Улыбка)))

то есть вы считаете что за 20 тыщ в месяц это нормальная зарплата и люди живут😡

Улыбка)))

почему вы защищаете это..это же позор и нищета

Виктор Царионов

ДА НИ КТО И НЕ ПРИЗНАЕТСЯ СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧАЕТ

Улыбка)))

ага..ага..никто...как бы не так..у меня родственники некоторые там и все именно так

Виктор Царионов

У МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ В РОССИИ

Oleg Ы

замуж выйти и все

Улыбка)))

ничего страшного..все будет

Oleg Ы

вы очень хороший человек, раз решили так помочь подруге. все у вас получится

Улыбка)))

я удивляюсь российскому народу..какой народ плешивый если честно..по ответам даже видно..все как какие-то шавки при трудностях зарывают бошку в песок и готовы бросить тех кто когда-то вытащил из беды..мрази какие то

Улыбка)))

какие же все-таки русские уродливые судя по большинству ответов

Oleg Ы

ну, вероятно это так сложилось годами жизни в таком обществе. другое дело, что не видно выхода из такого положения у них. и , кажется, многих это даже устраивает

Ях
Яхонтовая

Маме сколько лет?

Гостья

Снимать комнату.

Улыбка)))

нееет

По
Полтавчанка

печально

Улыбка)))

вот такая РФ..з.п такие что съем жилья не по карману работает воспитателем платят такие копейки сволочи

По
Полтавчанка

понимаю