Архат Ашимов

Салем. Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 7
Гульсин Шонгалова (Мырзаханова)

нет

Гульсин Шонгалова (Мырзаханова)

БОГА ДА ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕТ,А ВЫ ЧТО ТАМ ПОБЫВАЛИ ЧТО ЛИ? 😄

юк
юлия кичигина

нет

Архат Ашимов

Смерть не избежно!как и спрос после него"!?

Ирина Шенсой

нет

Ирина Шенсой

а мне будет уже все равно, я то буду мертвая....

Прошлое

Нет

Евгения

нет

Елена Смирнова

да

Елена Смирнова

мы все земные люди ....по другому очень трудно....и Бог это видит и знает

Архат Ашимов

Да вы правы . Но не знание не освобождает....

Архат Ашимов

Мое знание пылинкой в пустыне

Елена Смирнова

вы же знаете,чем выше уровень осознания своего внутреннего,тем труднее жить,тем больше ответственности человек несёт на себе....так и отшельником недолго стать

Ljubov Krasota

Да

Архат Ашимов

Да смерть и спрос не избежно !!!

Ljubov Krasota

Можно это и до смерти сделать

Архат Ашимов

Первая ступень могила,и там есть такие которые просят один раз выйти сюда и сказать Ла Илаха Иллалах (нет Бога Кроме Аллаха)но им ангелы говорят ,,поздно,,

Ljubov Krasota

По вере вашей даты будет Вам...

Гульдер

Да

Гульдер

В чем заключается ваша вера?

Архат Ашимов

Ислам-истина чистота надежда вера и любовь как говорится,. А так я против террора и упоси Аллах нас от всяких сектантов

Гульдер

Да ты прав) простите вы правы

Антон Максимушкин

да

Антон Максимушкин

а почему нет , если ее нет => то все религиозные писания бед сивой кобылы => души нет => мы бездушные животные стремящие к размножению , что то это как то не про меня ....

Антон Максимушкин

ну а что не так опровергни ?

Антон Максимушкин

ну если я не прав то мы бездушные животные стремящие к размножению во вселенной обреченной тепловую погибель как то не айс... причем совсем ...

Эльвира Хабибуллина

Юк

Архат Ашимов

Старость смерть и спрос в могиле неизбежно!!!

Архат Ашимов

Коран и до нее все пророки призывали к богу

Эльвира Хабибуллина

Вот если кто то оттуда вернется и расскажет,тогда может поверю...

Вадим Степулькин

да

Архат Ашимов

"Мы же хотим счастья в обоих мирах"???

Вадим Степулькин

не знаю чего хотите вы. я хочу покоя

Танечка Солнышко

Да

Танечка Солнышко

На небесах....кто куда и за какие грехи

Екатерина Григорьева

да

Архат Ашимов

Спрос в могиле и в Судный день будет!!!