Таня !

А,если жена увидит.. как я вам спину расцарапала..что скажете..в оправдание?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда-то в молодые годы я пришёл домой с яркими "губами" на спине моей белой рубашки. Моя мама подвела меня к зеркалу и молча подняла бровь. И тут я вспомнил, как было тесно в городском автобусе и как нервный водитель его дергал при торможении....

Таня !

даже я бы поверила))

Владимир Ефимов

И это было правдой, хотя можно было напридумать с три короба.

Виктор Шаламов

Ось послухай, що вчинылось. Страх менэ бэре й тепер. Лышенько такэ зробылось, трохи трохи я нэ вмер. Занэдужил у дорози, тай набрався я биды. так що лэдве мене на вози, привэзлы, тай привэзлы мени сюды.

Keeper

Скажу, мол, опять Чанга не там хоботом чирканула. Когда целоваться лезла, хар-роший лоскут кожи у меня со лба содрала, так что всё можно на неё свалить.

Таня !

вам хорошо!!много не надо придумывать

Keeper

Точно, хорошо устроился.

Владимир Шибнев

Мне не придётся оправдываться. Будет, примерно, такой диалог: "-Где это ты так?. - Да там, в одном месте. - В следующий раз будь осторожней." Вот и всё.

Таня !

а почему так равнодушно?или на полном доверии?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ага смешное когда чужая падла кошка тебе поцарапала лицо руку и бочину вот тут ты сматами будешь прокленать эту суку усатую )

Таня !

😀

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

было дело сначало был скандал потом я вызванил хозяина этой падлы он пришел не со словами а с видио где я от его кошки отбивался

Таня !

и что на самом деле так было?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

да
было еще подруга друга покусала разбила переноситцу мне ударив по очкам и руку расцарапала итог пришел дамой слава богу девушка была в гостях у своей мамы в другом городе )

Таня !

удивительно

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а я был в шоке что меня укусила девушка и чтоб разомкнуть ее друг дал ей по челюсти (

Таня !

а надо было не бить..а ножом челюсть разомкнуть

Dаут

Ей не привыкать, я каждый день так хожу,,Надоела ей спрашивать,аж ей самой не вериться,что у неё такой муж)))))

Таня !

Это по каким правилам вы живёте? Ты всем нужен значит и ей тоже?

Dаут

Общественный строй,Таня)))))

Таня !

Все общее и все моё

Таня !

Ага)))

Анатолий Пивсаев

Таня ух какая вы темпераментная девушка ну по началу нужно попробывать а там уж найду что сказать жене

Таня !

Не первый раз видимо..да?

Таня !

Я так и думала

Таня !

Я про вас знаю все!

Таня !

Интуиция

Надо делать вид, что так всегда было...и она наговаривает...и еще говорить..это не то, о чем ты подумала!

Таня !

да..главное не признаваться

Александр Стояков

Александр Стояков привет . ТАНЯ . ты расцарапай а о последствиях моя головная боль . 😚

Таня !

выкрутишься..стопудово!

Александр Стояков

поверь . у меня фонтазии хвотает . а между ложью и фонтазией огромная разница .

Таня !

опытный!

Де
Дерсу

А я уже и говорил. То кощка на меня с балкона падала, то двух дерущихся теток на улице разнимал..

Таня !

какой предприимчивый вы!!

Сереженька Лысенький

никогда не стараюсь оправдываться. и спина не царапаная.это не гигиенично наверное.....

Олег Ермаков

скажу-хотел руку по дружески поцеловать-а она меня розами!подумала что пристаю!

Таня !

муж объелся груш..подвинется

Опасная

Ой, Танюха, не знаешь ты его, ладно, не ревнуй)) целую , пока😂

Таня !

наверно..строгий..ну ладно..пока..

Олег Ермаков

МАша не машет..Люба-не любит...Надя-надежду не дает....(((((И только Дашка-МОЛОДЕЦ!

Таня !

это ты к чему?всех перебрал?

Юрий

за ветку зацепился или можно сказать что бешенный кот на спину прыгнул))

Таня !

второй вариант лучше..

Юрий

значит остановимся на втором))

Таня !

ага

Dobriy

Ты сначала расцарапай... А уж потом я буду думать, что жене сказать... Ага?)

Таня !

Ага...

Жаслан Сарсеков

Какая то не нормальная напрыгнула и расцарапала спину ну и я ее вырубил

Таня !

Точно отбился?

Владимир Герасимов

А если ваш муж увидит фингал под вашим глазом, то что вы ему расскажете?

Таня !

потеряла сознания..очнулась..фингал!!

Владимир Герасимов

Наше оправдание будет похожим))

Таня !

😊

Николай Славутич

Свербело о косяк решил почесать а там этот толи гвоздик толи сучек был

Таня !

тсссс..никому не рассказывай..а то завидовать будут

Николай Славутич

Этотсамое главноее. Но как хопршо жжж

Таня !

😉

Николай Славутич

Обожаю такое но взаимноооо

Таня !

ну а как по другому..конечно взаимно))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Этот вопрос лучше задать женам.. Вот они то вам как раз честно ответят

Таня !

ну,а без царапок от вас жена точно не уйдёт))

Идущий К Горизонту...

Уйдет. Когда-нибудь же ей надоест мой характер и она найдет себе другого. Богатого, спокойного, нежного и ласкового

Таня !

богатый спокойным не бывает

Идущий К Горизонту...

Она верит в сказки. Не надо рушить ее мир вымышленных персонажей

Таня !

ну пусть..скоро пройдет

Где Ты Там И Я

Так и скажу, что был в сауне и больше не пойду, там веники задиристые...

Где Ты Там И Я

А то! Надоело уже платить в двойне или ещё больше... (((

Где Ты Там И Я

Тань, честно, плачу за сауну в три раза больше, а ты точно согласна пойти со мной за 500 р. ?

Где Ты Там И Я

Ты где? Или уже царапаться устала..?

Таня !

в три раза больше?это чего ..с собой трёх любовниц берёшь?

Где Ты Там И Я

Привет. Почему трёх? Думаешь меня на более не хватит? )

Полет Над Парыжем

Скажу что больше не буду незнакомых людей просить спинку почесать..

Таня !

Вот ты умничка!