Николай Карабанов

Интуиция вас часто подводит?

Ответы
Мамут Агапашаев

нет было два дня дело инет не работал сказал брату а ну включтика щас работать будет и он заработал и это не первый раз

Катя Асташкина

Обычно нет, кроме тех случаев, когда приходится тянуть билет на зачете( Вечно самые стремные билеты достаются(((

Катя Асташкина

Неее это я победитель по жизни)) Особенно как вспомню зачет по черепу, капец просто) Всем 12 одногруппникам попалась височная кость! И только мне эта долбанная клиновидная! А я ведь височную лучше всего знала!(

Николай Карабанов

зато теперь узнали клиновидную,и может в жизни вам это как раз и поможет когда то.

Катя Асташкина

Возможно) Хотя проблемы у людей бывают чаще с височной, чем с клиновидной)))

Людмила Пигуль

У меня очень развита интуиция,но я очень часто к ней не прислушиваюсь,а потом очень жалею.

Татьяна

не часто, но надо верить самому первому порыву, когда начинаешь раздумывать - плохо

Т.
Таня ...

Она-то как раз говорит всегда правду, просто я дура в противоположную всегда иду.

Мг Гм

Обычно, она подсказывает верно. Проблема в том, что я не всегда ее слушаю

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не подводит. Всегда на страже. А я вот ее не слушаюсь иногда...(((

Елена Бабенко

не интуиция а я сама не всегда могу распознать что она мне говорит

Елена Бабенко

наверное всю жизнь придёться учиться её понимать и врятли научишся

Нина Петрова

Нет, чаще она мне помогает. Однажды интуиция спасла мне жизнь.

Нина Петрова

Если Вам хочется научиться слышать интуицию, то приглашаю Вас на статью "Техника внутренней улыбки" на сайте "Лечебная физкультура". http://lfk-consultant.ru/tekhnika-vnutrennejj-ulybki

Ольга Тимашова

Я на свою интуицию не жалуюсь.Здесь скорей опыт прожитых лет.

Татьяна Погосян

интуиция не подводит, подводит нежелание к ней прислушаться

Оля Филатова

Да она не подводит,только я не прислушиваюсь частенько...

Нэля Сайкина

Никогда,только не всегда делаю так как она подсказывает

Ирина Будько

почти никогда...только я не всегда к ней прислушиваюсь...

Тамара Брусенцева

Нет, она не подводит, это я её не всегда слушаюсь..... ))))

Алёна Sötnos

Нет. Подводит доверие к интуиции. Точнее недоверие )))

Галинка Молодцова

надо конечно доверять но не получается

Алёна Sötnos

Думаешь а вдруг ошиблась. Только потом видишь что нет.

Евгения Жегина

Не она меня поводит, а я её, когда не прислушиваюсь.

Оля Гггг

Нет, но я ее иногда не слушаю, а оказывается что зря

Светлана Селезнева

нет не подводит, только мы к ней не прислушиваемся

Ирина Берсенева

в основном никогда, если к ней прислушиваешься