А*
Анна *****

КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ: 1. Купите коня. 2. Назовите его Мерседес. 3. Купите кошку. 4. Назовите ее Красотка в бикини. 5. Купите попугаев. 6. Назовите их Известные Люди. 7. Купите огромную собаку. 8. Назовите ее Состояние. 9. Купите хомячков. 10. Назовите их Слава. Готово! Вы ездите на Мерседесе, дома вас ждет очаровательная Красотка в бикини, вы общаетесь с Известными людьми, у вас огромное Состояние и ваша Слава все время размножается. Вы восхитительны! И еще у вас дома зоопарк

Ответы
Владимир Титов

Забавно. Но прикольно. Как-то ехали с братом в трамвае в 1993 году (разруха в общем в стране, а мы студенты). А я тогда только осваивал компьютер АТ286 - на тот момент был такой зверь. Ну и играли мы на нем в том числе... одна из игр - Гольф. И вот в трамвае разговор - Помнишь, Виталия, да мы с ним еще целый день в гольф играли? Тут две студентки оборачиваются на нас, чтобы посмотреть на тех, кто играет в гольф и катается на трамвае - было прикольно.

А*
Анна *****

Да))) Да еще в 1993г. ))))

Владимир Титов

Да. Мы тогда долго ржали. )))) Сейчас уже не удивишь и самим гольфом - любой за умеренную цену может поиграть вживую.

А*
Анна *****

Точно сказано. Сейчас можно все, были бы деньги)

Никто Из Ниоткуда

Купите лопату, кувалду, грабли, молоток и пилу, и пашите до усрачки, назло завистникам конкурентам, и прочей МРАЗИ! Постройте ДОМ, посадите дерево, напишите книгу и родите потомство! Всего лишь! И вы УСПеШНЫ!)

А*
Анна *****

Дом есть, сад растет, работа - любимая, книги люблю читать))) Я успешна?

Никто Из Ниоткуда

А ДЕТИ???

А*
Анна *****

Сын!

Никто Из Ниоткуда

Тодгда вам нужно уже не о своём а о его успехе думать!

А*
Анна *****

Стараюсь!

Сергий Отец

- Завёл себе кошку назвал Машкой в честь любовницы!!!!!Всё супер!!!!!Жена через неделю приносит щенка - назвала Ашотом!!! Сижу курю думаю.

А*
Анна *****

да-да 😃

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ии получится лох деревенский, еще и не всякая дура замуж пойдет. с таким то набором еждивенцев !

Tooroconsan

Заведу себе кота и назову его "порядок",приходить домой , а там всегда порядок)

А*
Анна *****

)))

Tooroconsan

)))

Елена Светлая

С КОШКОЙ, СОБАКОЙ И ПОПУГАЯМИ ВСЁ ЯСНО.... НО ВОТ КУДА ДЕТЬ КОНЯ?

А*
Анна *****

И правда... )))))))))))))))))))

Олег Сошников

Конь дороже мерседеса обходится , а остальное можно.

Ольга Учватова

Коня ставить негде.. Эх, вся жизнь теперь зря...;)

А*
Анна *****

ха-ха))

Грач Налбандян

Ну, такое не для мужчин! У нас фантазия скуднее.

Николай Бочкарёв

И все деньги потрачены на этот зоопарк. 😀

Иван Федорович

🙂 Но как после этого отбиться от санитаров?

Спокойная Старость

а дом называется психиатрическая больница

Надежда Доронина

Если я чего-то не смогу, то придумаю! Класс!

Ярик Поднебесный

тогда возникает вопрос где буду жить Я?))))

Ярик Поднебесный

места осталось только рядом с состояниемна коврике

А*
Анна *****

))))))))))))))

Ле
Леонид

прелестно, даже боюсь спросить,что курим

А*
Анна *****

вообще ничего никогда 😊

этож гениально, надо будет попробовать

Олим Шарипов

Осталось тараканов из головы вывести...

Тринадцатый...

в голове тараканы ,в животе бабочки!)(

Сергей Дзюндзя

а не проще с подругой ходить гулять

Сергей Дзюндзя

врешь!

А*
Анна *****

зачем?

Сергей Дзюндзя

а я хз просто вырвалось_

Владимир Неверов

И не лень было тебе всё это писать?

А*
Анна *****

неет 😜