Надежда Волкова

А у нас снова снег...даже зима решила помочь нам сидеть дома. А у вас как?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нас тоже,3/4 от солничной болгарии в снега...😀хорошо,что живу у море и тут толко дожд пришел

привет!...если про городка обзор,он тоже у море и снега нету

Ирина Королева

Обзор -это и объем - информации -вот что я имела в виду. О себе дали информацию в полном объеме.

😀извини,что подумал,что обзор,ето про городка,а то мои друзя из питера,там купили себе маленький апартамент и за то подумал

Надежда Волкова

только не ссортесь...Глупо же

Ирина Королева

Боже упаси! Я знаю Тачо 10 лет , и мы никогда не ссорились. Просто мое выражение было образным, а он понял в буквальном смысле слова. Откуда мне знать, что делают его друзья... Я знаю Тачо и его велрсипед по морскому побережью! Семейные фотки еще и виноградник возле дома...

😀к сожалению,виноградник не возле мой дом,на фотке етот дом в деревне моим тест и теща

Ирина Королева

С Праздникпми майскими тебя поздравляю!

Галина

холод собачий , вчера +17 , сегодня 0 , до снега пока не дошло .

Ир
Ирина

А у нас завтра +24, солнышко, сирень отцветает. Весна

Александра Лызлова

А у нас весна, правда солнца маловато, но ждем

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Увы,после большого минуса,большой плюс.

Валерий Ратников 🇨🇳

а я машинку переобул на лето🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

и как назло полицаи выползли, ловить нарушителей режима.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне по барабану, я бухой не поеду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но год не видел полицаев, а сегодня поехал котейке плотичку поймать, так и в одну и в другуб сторону видел, кстати записал как они левый поворот сделали не вкл поворотник.

Надежда Волкова

едва ли это вам что то даст

Валерий Ратников 🇨🇳

а я не собираюсь наезжать, просто в клип вставлю.

Са
Саша

Абрикос отцвел,а пчелки не летали

Nikola Mahkov

-прохлодно-1 и белые мухи!--😱

Алексей

Тепло и даже жарко днём

Сварожич

Прохладно, но хорошо)

Сварожич

Не болейте🤝🌹🌹🌹

Александр Емельянов - Женат

....у вас = КАЛЫМА....?????

Игорь Ковалёв

Как и у Вас - снег ...

Григорий Шапиро

Дождь целый день...

Галина Гриднева

Откуда у вас снег?

Надежда Волкова

природа, как я у нее могу ответ потребовать?

Галина Гриднева

Че-то на Москву то вирус. то снег

Владимир Шибнев

А у нас сегодня +7

Зара Д.

Тоже самое. Снег

Александр Шебалин .

Тоже-самое.

Александр Шебалин .

Плюс мороз и сильный ветер.

Ллири Хесс

Бог с вами.

Elchin Kuliyev

солнечно

Elchin Kuliyev

cпасибо

Поручик Ржевский

растаяло