Nicl

Не пора ли нам ликвидировать бесплатную медицину, как форму издевательства над людьми

Ответы
Нехочуха

Интересный подход. Правда пока удачно получилось ликвидировать бесплатные туалеты на вокзалах...доход превзошел наверно ожидания, как будто в последствии из мочи должны извлекать сахар, поэтому и стоимость высокая переработки...

Nicl

👍

А-
Аэлита ----

Деньги ляжки жгут??? Итак большая половина людей, не в состоянии тратить на лечение. Я за то чтоб врачам подняли зарплату, тогда и они будут лучше к своей работе относиться.

Sergey

проще ликвидировать бесплатное государство, ибо за медициной пойдёт образование, проживание и т.д.

Sergey

дефект речи и интеллекта (первое ещё можно выправить)

Nicl

Понятно Сергей ....Подскажи нам. дефективным . как же можно систему поменять..Будем признательны

Sergey

ну вот. про интеллект я оказался прав: причём здесь система и система чего???

Nicl

ЦИТАТА.......а толку. когда человеку не на что жить - ему уже не до пациентов систему нужно менять.... Что то я уже в вашем интеллекте сомневаться стал

Sergey

а разве в психушке не кормят? если не на что жить - попробуйте устроится на работу. дворниками, например, везде берут

Майя Петрова

И массово помирать без лечения? Денег на платную у многих просто нет!

Nicl

аргумент

Алевтина Сазонова

Здравствуйте. бесплатный доктор. Здравствуйте, неизлечимый больной

Nicl

кнопка жирная синяя

Алевтина Сазонова

Какая кнопка?

Nicl

На твоей основной странице в спрашке

Алевтина Сазонова

у меня нет. не заводила страницу. По-партизански пока

Nicl

Нажми на свое имя

Tatjana Wills

А может наоборот? Сделать ее бесплатной и не издеваться над людьми.

Semik Gruzni

Не в коем случае, частники тогда совсем оборзеют.

Лора

хотите что бы над вами издевались за деньги ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все уже давно платно

Лора

ну не все, но платно совсем не значит хорошо

Демон Перекрестка

Как медик скажу вам. Платная медицина - чушь.

Nicl

с уважением принимаю вашу позицию и че ?

Демон Перекрестка

Вот у меня к вам то же. "Бесплатная медицина - издевательство над людьми" и че? Много умерло?

Nicl

Это крайность..Пренебрежение этакое весьма широко распространено

Демон Перекрестка

Ну вот и все значится.

Nicl

вывод ?

Демон Перекрестка

Не все врачи сволочи. Ваш вопрос бред. Я откланяюсь.

Nicl

Не все , но стабильное большинство...Увы

Натали

медицина не бесплатная - налоги мы платим

Nicl

жалко пушистика

Натали

очень! пусть живёт

Nicl

а рыбалка не грех

Натали

ну... тоже грех... но очень уж рыбу люблю

Nicl

Nautilus Pompilius - Прогулки По Воде ......Смотри текст

Галина Шварина

на платную медицину пенсии не хватает

Nicl

вот и будут пинать

Галина Шварина

2 недели назад сломала палец на ноге пришла в травпункт а в врач так меня отчитал пришла в воскресение приходят только колотые и резанные теперь не пойду если смогу обойтись хамы добавьте им зарплату побольше из за таких уродов хорошие врачи страдают

Nicl

все по нашему

Галина Шварина

обидно за что мой отец и дед кровь проливали

Старый Знакомый

а разве еще есть бесплатная медицина?

Nicl

все что кроме платных клиник

Людмила Дав

А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПЛАТНАЯ КАЧЕСТВЕНЕЙ?

Nicl

думаю да

Лилия Сагиева

А платная не издевательство???

Нина Ермак

Так в платной те же врачи

Нина Ермак

Это основное. ведь от отсутствия оного умирают

Nicl

на безнаказанности так и будет

Нина Ермак

Согласна

Nicl

система

Нина Ермак

Она

Мирумир

и как люди жить будут

Nicl

нервы беречь