Тима

😂😂😂😂😂
🖼
у нас была длинная бамбуковая удочка, а у вас, что было пультом ?

Ответы
Алла

что там переключать было всего лишь два канала...и фильмы только в 21-30...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас первый телик был чёрно белый с тумблером. это было давно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас видак был чисто японский SANYO. Работал очень долго. Хороший аппарат.

Тима

помню когда видак покупали, продавцы оставили кассету внутри, забыли когда проверяли, вот радости тогда не было приделу... до дыр за смотрели потом кассету

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сразу вспомнил какую первую кассету смотрели.
Как видак привезли, мы с папкой остались, а кассету только эротику оставили.
вот мы её и смотрели первую на этом видаке 😆

Тима

😂👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как нистранно не выгнал папка. Видимо подумал, Ну пора тебе сынок и узнать что там между ног у настоящих женщин)))))))))))))

Лиза Иванова

.так че там переключать было в СССР? Три канала всего было.

Тима

ну а блин середина 80х ето не ссср что ли ?

Лиза Иванова

86 год - уже перестройка, кооперация, гласность. Ещё 5 лет этой фигни, и все, кранты той стране наступили.

Тима

мне 6 лет было ))) я как то не вдавался в подробности )))

Лиза Иванова

Тогда вы и не видели, что такое настоящий Советский Союз.

Тима

тут что вопрос про настоящий совок что ль ))

Та
Татьяна

Я....😔

Тима

😂👍🌷