Вячеслав Ярулов

а вот почему ёлка а не пальма или фикус?? вот я счетаю что была бы пальма было бы куда теплее вы так не думаете?

Ответы · страница 2
Витек

елка звезда медведь и тайга в миллиарды раз теплее пальмы орла свастики и кабана

Вячеслав Ярулов

согласен но кабаньчик не помешалбы

Маруся

На ёлочке колючки, на них удобнее игрушки вешать. С пальмы соскальзывать будут)))

Вячеслав Ярулов

зато экзотика ананасы и бананы развешаеш зимой и мартини мммм

Маруся

Это да.. привезёшь мне пальму?)

Вячеслав Ярулов

а от приглашэния не откажусь

Ел
Елена

Ну не думаю, если сказать 10 ращ слово "халва" ,во рту слаще не станет ,так и с елкой

Галина Лыжина

Ага а вместо снеговика чучело из сена) только это уже не НГ а масленица какая то)

Вячеслав Ярулов

нет вместо снеговика я а ты со мной

†N
†elen Nistor†

Ну если бы у нас в лесу росли пальмы или фикусы, то скорее всего так и было бы.

Вячеслав Ярулов

неужэли хоть один меня поддержал

†N
†elen Nistor†

Что все категорически против вашей идеи?

Burdina-Nadya

отталкиваясь от их цены....то наверное сначала было бы тепло,потом не очень))

Елена Биль

Пальма зимой у нас не растет...теплее в Автралии можно переехать туда жить))

Елена Биль

а мне зачем я не просила пальму)))

Елена Биль

у меня все есть)кроме посудомоечной))))

Вячеслав Ярулов

а мне например интересно посуду мыть

Елена Биль

а мне нет каждый день и по многу так как часто готовлю разные блюда

Владислав Фёдоров

Ёлка это зимнее растение, а пальму или фикус можно в любой момент нарядить.

Вячеслав Ярулов

серьёздно? я думал ты прикалываешся

Ольга

Мне ёлка больше нравится. А нравится пальма езжай в Африку или на Кубу...

Ольга

😮

Ольга

O_o

Ольга

😄

Ольга

😎

Ольга

🙂 лан ушла не плачь.

Надежда Михалёва

Вообще, изначально, по легенде , это были оливковые ветви. Их наряжали.

Татьяна Яровая

уговорил .... давай пили пальму и тащи сюда .... начнём наряжать .... 😎

Дана Хамитова

не знаю она же у нас не растет и ее нету так много как у нас в лесу

Вячеслав Ярулов

так вот я подумал что у вас и ёлок не растёт

Ира Ерко

да хоть кактус поставь в России в НОВЫЙ ГОД всегда будит холодно

Lallalal Lallal

elj. ostaetsja selenoj i w sibirskom morose i w afrikanskoj semle.... poetomu ee ispolsujut kak simwol dolgowechija

Максим Гутник

Видимо дедушке Морозу так захотелось 🙂. Так до сих пор и делают

Вячеслав Ярулов

здравствуй дедушка мороз борода из ватыыыы ты падарки нам принёс пи... рас горбатыыыый?!

Ирина Шкутко

Пальма не наш климат.А вот елочка замечательно вписывается.

Елена Рыбакова

Это православие. Елка символ Рождества, а не нового года.

Лека Лютер

а я хочу баобаб - уж нарядишь так нарядишь, отовсюду видо

Вячеслав Ярулов

и одни баобабы ты смотри только...........

Лека Лютер

популярное дерево - пора и впрямь ёлку заменить

Яна Романовна

было бы намного страннее,коль мы не в африке или где еще)

Дина Колодчук

Так в нашем климате не растет. А ель или сосна а ж быстро

Вячеслав Ярулов

а соснеш весь лес руби!!!!!!!!!!!!!