Пани Тася

Здесь задаются вопросы и с познавательной целью, мало ли, в ГУГЛе не все понятно...Но когда по ленте на всю аудиторию вот такое примерно-а когда вы занимались сексом ?...а когда вы влюбились ? а мне пойдет такая стрижка...мамма миа🤷‍♀️🤦‍♀️🤣 Так и хочется самой спросить-ты РЕАЛЬНО ДУРА (дурак) ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ? ? ?...посмеюсь, игнор и далее ...смеяться

Ответы
Уася Вялый

🖼

Уася Вялый

Люблю котов

Пани Тася

ага тоже тако ж

Уася Вялый

Классно!!!!!!!!!!!

Феникс

классный совет про фанту,воспользуюсь,спасибо Уася🤣

Уася Вялый

Ещё вот совет полезный. У меня вот на аватарке бутылка в руках. В бутылке фруктовый кисель с водкой. Можно гулять по Москве, бухать и при этом не вызывать подозрение у полиции.