Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

Ответы · страница 11
Ли
Лия

Курьер 😂😂😂

Иван Куцаев

прогроамист .

Kochkin.o

А это уже ИИ умеет делать.

Иван Куцаев

Предсказатель .

Kochkin.o

Показывали уже в интернете, можно сформулировать задачу и через несколько минут все будет готово, это уже реальность.

Александр Бен Борис

испытатель....

Kochkin.o

В том числе да!Каждый может быть им.

Игорь Качесов

Президент РФ.

Музыкальный Кот 🐈

Видеоблогер)

Kochkin.o

Вы можете про себя только знать.

Музыкальный Кот 🐈

И последняя попытка!)

Kochkin.o

Вы сами блогер.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но я много с ними общаюсь)

Kochkin.o

😊Вот и отлично.

Елена Кошкина

Программист.

Kochkin.o

Я думал это узкий профиль.

Елена Кошкина

Не думаю.

Kochkin.o

Это ваше видение!Ведь от него зависит.Сложно представить что все массово на программистов пойдут учиться!На эту профессию лимитированный запрос.

Елена Кошкина

Очень востребованы.

Kochkin.o

В каком количестве?Всех готовы обеспечить работой?Да и все ли смогут освоить эту профессию?

Елена Кошкина

Думаю, нет.

Kochkin.o

Много сокращений планируется в разных сферах и вряд ли эти люди пойдут программистами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Программист.

Kochkin.o

Да,но это не для всех.

Kochkin.o

Время покажет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Со временем, машины научатся понимать человеческий язык. Или вообще создадут свой и люди им будут вообще не нужны!

Kochkin.o

👍

Вячеслав Алёхин

Программист.

Kochkin.o

Да согласен,но для меня другая,которая доступна любому и где возможности неограничены.

Иг
Игорь

Al технологии

Kochkin.o

Эти технологии есть во всех профессиях.Время такое.Конкретно такой профессии нет.

Арбузный Ихтиандр

Строитель.🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зубной врач.

Kochkin.o

Да я не о том,да ладно.Мой зубной меня внимательно слушал,я понял,что побольше его знаю в области своей,а в своем он профи от бога.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас поняла- Обычно когда мне -это нужно,я начинаю собирать инфу.

Kochkin.o

Я предпочитаю быть подключенным постоянно к источнику полезной информации,а не искать когда нужно и собирать .Есть мощные источники.Да ладно всего доброго.Удачного дня.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо -Взаимно!

Kochkin.o

🤝

Поручик Ржевский

депутат😱😡

Поручик Ржевский

сдаюсь!🥺

Kochkin.o

Сейчас наблюдаю активнейший приток людей на обучение профессии сетевой предприниматель.Я не шучу, просто очень много людей приходят именно в нашу компанию, я уже более 5 лет занимаюсь этим прекрасным делом.Три года не работаю,живу по своему расписанию,получаю хороший доход, вокруг меня адекватные интересны люди разного возраста, социального статуса,образования, и места проживания и финансового достатка.И приходят переучиваться, у нас только все начинается и нам всего 6 лет.
«Менеджер сетевого бизнеса».
Этот, зарекомендовавший себя вид бизнеса, официально признан Государственным реестром профессий РФ. Именно там под № 061100 теперь можно найти современную профессию «Менеджер сетевого бизнеса».

Поручик Ржевский

ну ну! слишком много торгашей.кто кого наебёт! бесперспективно!😱😡😢

Kochkin.o

Это уровень вашего развития и не более.Часто люди рассуждают о том в чем не разбираются вовсе, в меру своих знаний мышления и видения.Это вы мне будете про перспективы рассказывать?

Поручик Ржевский

госпади!как вы остахуели со своим маркетингом. уже здесь лохов ищете? ИДИ НАХУЙ! а ещё лучше найди нормальную работу.

Светлана Филюкова

обманщика....

Kochkin.o

Вы можете говорить о тех с кем общались.Зачем же про всех говорить.

Светлана Филюкова

написала..много, и убрала,но- верьте себе...я верю- тоже только себе...

Kochkin.o

Вы никому не верите?Я себе то верю само собой.И верю людям,кому то доверяю,а есть те кому не верю.Не верить всем это думаю не очень правильно,нельзя всех одной мерой мерить.

Светлана Филюкова

согласна, в какой то мере...но меня обманывали государственные люди...а не друзья...

Kochkin.o

А понял,вопросов нет больше,согласен на все двести процентов.Я к ним не имею отношения.

Галина

Программист

Kochkin.o

А вы сменили?

Галина

Место работы, а профессия таже

Kochkin.o

Понятно.

Галина

Тем более я больше ничего делать не умею

Kochkin.o

Так можно научиться,это же так здорово учиться чему то новому в своей жизни,у нас все учатся и делают это с большими интересом.Когда человек развивается-это прекрасно.

Ал
Алекс

Дауштивтинг

Kochkin.o

Дауншифтинг. Да это лучший ответ,все остальные думаю будут неважны.Ведь это про меня практически.А слова я этого и не знал до сего момента.По сути все верно,познавать себя,развиваться,разумное потребление,экологичность.Многие идут по накатанной институт,менеджер,вся эта беготня,суета,потом пенсия ,скучно как то,ах да еще отдых Турция или Египет в отпуске.

Ал
Алекс

Мне фильм нравится и его персонаж ..... Мусорщик .

Kochkin.o

Да ,надо посмотреть,не видел вроде.

Ал
Алекс

Там Гуськов играет . 👍🤗

Kochkin.o

А припоминаю

Елана Петер

мультемедиа

Kochkin.o

Что вы имеете ввиду?

Елана Петер

всё что связана с программированием, с компьютерными программами

Kochkin.o

Мир многогранен.

Ru
Ruslan

Программист

Kochkin.o

Все массово идут в программисты?

Kochkin.o

Думаю в основном молодежь.

Андрей Торощин

Программист

Kochkin.o

Для избранных.

Елена

Программист

Kochkin.o

Скучно,не для меня.

Владислав Потанин

IT Cпециалист

Kochkin.o

Все пойдут этим заниматься.