Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

Ответы · страница 16
Людмила Цуканова

аптекарь

Ri
Rion

Айтишник

Гр
Грег

Электрик

Mi
Mihail

Айтишник

Лариса

Блогер)))

Kochkin.o

Это правда жизни.

Лариса

А в чем правда, брат)))

Kochkin.o

В чем сила брат-в правде.Может так?

Лариса

Может и так..кому что)

Kochkin.o

Конечно.

Николай Бочкарёв

Никакая.

Kochkin.o

Обычные люди изобрели,вот лежали на диване и подумали ,дай ка самолет сделаю.

Николай Бочкарёв

Демагогию не разводите. Хотите сказать, что психи, сидя в сумасшедшем доме, делали расчёты, чертили чертежи, собирали модели, ставили эксперименты, потом создавали предприятия?

Kochkin.o

Я говорю о тех кто все это начинал,испытывал,падал,разбивался,их считали сумасшедшими,я не имею ввиду умалишенных.Это не демагогия это правда жизни и философия.

Николай Бочкарёв

Никто их не считал сумасшедшими. Они учились, работали и в результате своей работы смогли создать что-то новое. А про умалишённых это я вам дал определение, какие люди создают свою реальность и живут в ней. Если вы имели в виду что-то другое, то научитесь точней выражаться.

Kochkin.o

Тему о сумасшедших вы начали,не пойму с какой целью?Я о другом говорил,Спасибо за советы,всего доброго.Сейчас легко о прошлом рассуждать ,все гладко так,вы не можете знать как было на самом деле.

Dobriy

Депутат.

Kochkin.o

Есть поинтереснее предложения.

Dobriy

Возможно. Но более интересные предложения не сегодня, завтра посадят... А депутат всегда будет при твоей икре на свой бутерброд....

Kochkin.o

Необязательно.Есть реальные интересные предложения, знаю о чем говорю и легально все.Мне изнутри виднее.

Dobriy

Ааа... Лавры Мавроди покоя не дают... Ну желаю удачи! Дураков в этой стране на сто лет вперед припасено...

Kochkin.o

Мне дураки неинтересны, стараюсь не тратить на них время, да и нет их в моем окружении.Вам тоже желаю удачи!

Дмитрий Савинецкий

олигарх.

Kochkin.o

И кто у нас пробился туда за последние 3-5 лет?Есть примеры?

Kochkin.o

А ведь есть места где реально пробиваются.Там где есть возможности для всех.

Liên Xô

Блоггер!

Kochkin.o

Блоггер да ,но должен же быть выбор,какие еще?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

живчик!!!

Kochkin.o

Да согласен.

Дэн

Блоггер.

Kochkin.o

Возможности для ограниченного количества людей.

Соня

Биологи.

Kochkin.o

Как вариант да.

Николай Смирнов

Депутат.

Kochkin.o

Это недоступно для большинства людей.

Юрий Николаевич

алигарх.

Kochkin.o

Есть социально ориентированные,для людей.

Татьяна

Депутат)

Алексей.

Депутат.

Robert Stup

Мародёр?

Инна

Депутат

Kochkin.o

Да ну.

Инна

Только вот где на них учатся?

Kochkin.o

А вы у них и спросите,я не по этой части.

Kochkin.o

По настоящей.А то все иллюзии.

Kochkin.o

Дело,в которое верю,люди ,те кто остались со мной,а их много сотни уже.Настоящее-это то в чем вижу пользу для людей и смысл.

Kochkin.o

Да я знаю.

Kochkin.o

👍

Натали Я

торгаши

Kochkin.o

Мне больше нравятся специалисты,которые разбираются в своем деле хорошо,знают продукт.Их цель не продать ради наживы,а показать пользу того,что продают.

Натали Я

их мало...в основном за баллы впихивают. это их хлеб)))

Kochkin.o

Слово нехорошее.Это же ваши мысли,о чем думаете то и придет.Всего доброго.Мне и не пытаются,других людей встречаю.Всего доброго.

Натали Я

и Вам.

Kochkin.o

😊🌹

Матанат Панахова

Учитель

Kochkin.o

Какие перспективы?

Kochkin.o

Через сколько лет и каковы шансы?Ведь он один.Есть места где гораздо больше шансов.А учитель согласен, конечно же важно кого и чему он учит,у нас наставник называется,человек,у которого я могу учиться по жизни.

Матанат Панахова

Можно без перспектив, главное заработок

Kochkin.o

Ведь надо работать.А сколько хотели бы зарабатывать в месяц?

Kochkin.o

Это ваше преимущество да и только,там где я много домохозяек и мамочек в декрете и они стали успешными женщинами.Браво им!