Kochkin.o

Какая профессия сегодня самая перспективная и самая популярная?

Ответы · страница 2
Алексей Григорьев

адвокат, вначале берёт деньги,а потом работает (очень плохо, или вообще не работает)

Виталий Жейц

Самая популярная - спекулянт, хотя перспектива-сомнительная (работать разучились).

Kochkin.o

Не вы один.Других знаю работали ,и сейчас занимаются интересными делами и пользу приносят.Что должно быть видно?

Виталий Жейц

Конечно, я не Путин, Он всего на год младше меня и на пенсию не собирается. А какая от меня польза?

Kochkin.o

Вы кроме Путина других людей знаете?

Виталий Жейц

Которые пользу приносят? Таких не знаю.

Kochkin.o

Вы же не можете всех знать.

L S

Депутат, министр,губернатор,мэр, помощник президента, а также их замы и помощники.)

Kochkin.o

Сомневаюсь что то.Да и туда все равно не пробиться.

Николаус

Политик хозяйственного уклона ,не сведующий не в том и не в другом! Типа Чубайсика!

Надежда Максимова

Самая популярная - продавец. А самая перспективная та, что связана с компьютерами

Kochkin.o

Если вы там не были сто лет,откуда вы знаете,что там ставят,причем везде одновременно.Странно звучит.Что так везде Чехова ставят.Был в Москве год назад по делам и случайно попал на спектакль в МХТ им.Чехова,и не Чехова там ставили,а современная пьеса.

Надежда Максимова

Ну, короче, театр я не люблю.

Kochkin.o

Тогда понятно.Что то вы же любите?

Надежда Максимова

ЧИтать хорошие книги. Но их трудно найти. Книг полно, а читать нечего.
Еще люблю умно поговорить. Но тоже редко удается

Kochkin.o

Да мне тоже это нравится.

Фёдорович

Я думаю две автопромышленнось и компьютеры будут развиваться до бесконечности.

Татьяна

психолог- самая популярная и востребованная. А перспективы только у айтишников

Kochkin.o

Остальным что делать?Весла сушить?

Татьяна

жить, трудиться и ждать повышения жалованья

Kochkin.o

Можно и по другому.Под лежачий камень вода не течет.

Татьяна

зависит от того, где живёте и какие связи имеете

Kochkin.o

От места жительства не зависит,связи дело наживное.Все зависит только от человека.Можно всю жизнь искать оправдания,они всегда будут,поверьте им нет конца.А можно просто делать.

Татьяна

в маленьком райцентре даже при наличии высшего образования работать можно устроиться продавцом

Kochkin.o

У нас тоже люди работают продавцами имея высшее образование, в большом миллионном городе,все от мышления зависит.

Игорь Морозов

Сей час профессий нет , есть только бизнес ! А популярный тот , который успешный .

Kochkin.o

Дело по русски ,так будет.Выбрать дело по душе можно.

Kochkin.o

Да.

Nina Ricci

Профессия чурок, строитель, маляр, курьер, торгаша и т.д. У Простого крестьянина

Ел
Елена

айтишники самые востребованные, несмотря на то, что врачи просто необходимы

Kochkin.o

Для чего врачи?Если есть знания,технологии,остается только диагностика,и грамотное лечение,люди сами смогут лечиться,под контролем врачей,например дома.

Ел
Елена

порой так и делаем

Kochkin.o

Для меня важна профилактика,это работает,это эффективно.

Ел
Елена

да, согласна

Kochkin.o

🤝

Галина

ПРОГРАММИСТЫ ,Я БЫ ТАК СКАЗАЛ,А А НА СЕГОДНЯШНИЙ момент -медики всех рангов .

Kochkin.o

Смотря какой источник выбрать.

Галина

это воля каждого и это само собой разумеется .

Kochkin.o

Да конечно.А выбирать придется многим сегодня.

Kochkin.o

Удачного дня Галина.Убегаю 😀👋

Kochkin.o

😀

Konstantine Samohin

врач -зубной техник...и бези работы не останется ни где, и не посадят никогда

Konstantine Samohin

...а мне другим - не позволии...родине нужней были автоматчики а не физики....

Kochkin.o

У меня тоже была другая профессия раньше была,можно другую освоить.

Konstantine Samohin

можно....яблоки не против собирать ...в сочи...вот только приёма нет..и дорогу не оплачивают к месту их обрывания...

Kochkin.o

У каждого своя фантазия.

Konstantine Samohin

..ну ага...только вот оч скоро в россии никто жить -не будет!!!...только в москве и по областным...может быть...а в полях и шахтах -пусть чубайсы трудятся....

Людмила Преснецова

Ну теперь на первом плане мед. работники ! Без них и ни туда и ни сюда !🌹👍🤣

Kochkin.o

Главное чтобы не к ним.🤣🌹

Людмила Преснецова

А ЭТО КАК КОМУ ПОВЕЗЁТ ????🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Kochkin.o

Здесь не только в везении дело.Что надо жить рассчитывая только на везение?За три года много узнал полезного о себе,а медицина то сегодня в общем куда двигается?Да и не нужны мы там если честно,профилактику нужно делать каждому самому себе.

Kochkin.o

Благодарю!🌹🌹🌹

Светлана Булавина

самая популярная -блогер.....,но медикам платят больше, т. как у них запарка.

Kochkin.o

В моей профессии тоже хорошо зарабатывают,когда создают большие команды.

Светлана Булавина

А ты чем работаешь?

Kochkin.o

Сетевой маркетинг.

Светлана Булавина

Сколько платишь?

Kochkin.o

Платит компания.От товарооборота процент.

Ilyas Karahanov

Программист. Робота техник и мехатроник. Ну и электриков много не бывает.

Kochkin.o

А для женщин?

Ilyas Karahanov

Эх. Сейчас женщины занимаются не женской работай.

Kochkin.o

А какая женская?

Ilyas Karahanov

Женская работа это быть хранительницей очага, но сейчас трудно и очень много работать надо чтобы содержать домохозяйку. Но к примеру в Канаде офисная работа считается женской. Но у нас же мужики боятся идти на производство, они хотят в офисе сидеть в монитор пялиться.

Kochkin.o

Производство чего?Сегодня идет автоматизация и роботизация сплошная .Люди ,которые много работают-мало зарабатывают.Сегодня есть возможность для любой домохозяйки хотя бы три часа в день уделять время развитию дела,можно в интернете.Эту возможность предоставляют сетевые компании,они сегодня пришли на выручку многим людям.Ведь людям нужны деньги на еду и основные нужды,а там платят,всегда во время и столько,сколько в маркетинге прописано.Ко всему надо с умом подходить.Осталось только компанию по душе выбрать.

Ви
Вика

Все, что связано с компьютерами и квантикой. Эти сферы будут развиваться.

Kochkin.o

Да согласен,экономика будет тоже меняться,сама модель ее.Есть направления ,которые ждет квантовый скачек.

Ви
Вика

В компьютерной сфере, к примеру. Уже создан квантовый компьютер. Мощность его колоссальна.

Kochkin.o

Да согласен,а есть бизнес растущий уверенно ,который ожидает квантовый скачек,где любой может стартануть успешно и деньги не главное на начальном этапе.Моя вот жизнь от квантового компа как то не очень вроде изменилась,есть же то,в чем я реально участвую и вижу результат своих усилий.

Ви
Вика

И что же это за сфера такая?

Kochkin.o

Сетевой маркетинг как быстроразвивающаяся мировая индустрия.А конкретно это конечно молодые амбициозные современные компании,можно выбрать и начать заниматься делом.

Санбай Манибай

Все профессии хорошие! Перспективная--люди связанные с Единым Всевышным!

Kochkin.o

По сути верно.Согласен.

Степан Удилов

Еврей, их сейчас у нас больше чем в Израиле и все разных национальностей!

Kochkin.o

Сказать могу,тому,кто готов слушать.Удачи и вам.Бизнес не может быть растяжимым понятием.Это дело приносящее прибыль.

Степан Удилов

Сотый раз спрашиваю чего слушать то, зачем записываться непонятно куда и зачем, у вас изначально тупость какая то которую бизнесом называете! Что значит "кто готов слушать" я вас уже чуть не неделю пытаю о чем речь, вас еще и уговаривать надо кому это надо то вообще, и какая у вас вообще прибыль может быть если все ваши разговоры не о чем! Что за бизнес приносящий прибыль, может вы навозом торгуете, а может участки на Луне продаете, а может у вас вообще секта, может у вас " Рога и Копыта" фирма, или ООО"Собутыльники" - пьянки, дебош, разговоры за жизнь?! И это только часть вариантов нерастяжимого понятия как вы думаете. Нахрена нормальным людям записываться к вам не понятно куда и зачем? Тем более что то покупать у вас не глядя! Можете не писать мне больше даже слушать не хочу вашу бредятину!

Kochkin.o

Если б надо было давно бы послушали.Смешно мне над вами.Не буду действительно тратить энергию на вас.Вы негативщик,видите плохое в людях изначально.Людей любить нужно,а не кидаться на них.Всего доброго .Вы взрослый человек.У нас кому надо было конретно сами разобрались изначально ,гугл в помощь,а потом пришли в компанию и учатся и зарабатывают,мы взрослые,это в детсаде все с ложки дают.

Степан Удилов

Сдрасьте, так вы зачем тогда по ушам столько времени ездили что даете информацию - балабол! И это вы еще и люди, охренеть просто! Если у меня детский сад, у вас по любому психушка и все ваши "взрослые люди" просто психи или тупицы пусть и позитивные, нормальный человек с вами даже связываться не будет, даже если вы ему заплатите, а не то что вам платить не понятно за что! Наполеону привет передавайте! Гуляй Вася!

Kochkin.o

👋

Бродяга

батюшкой в церкви .....он как они живут об их рожи хоть цуцынят бить можно

ᚦᛊ∨ᛁ

...техники-програмисты, дантисты-стоматологи, фармацефты, адвокатура..))

Kochkin.o

А так чтобы для всех?

ᚦᛊ∨ᛁ

...уборщики..))