Капитан Блад

В России за сутки с 4 по 5 декабря произошло три взрыва газа в жилых домах — в Нижневартовске (ХМАО), Ярославле и Заволжье (Нижегородская область). Данные о пострадавших и погибших во всех трех случаях уточняются, в Нижневартовск вылетел глава МЧС — там в сильный мороз под завалами могут оставаться люди.
Что -то, я все больше в карму начал верить. А вы?

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

а в закон бумеранга то не кто не отменял

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 масквичам то же не весело

С. Н. Н. (Z)

да запросто...это ваш треш, когда боитесь, то и скрываетесь))))

С. Н. Н. (Z)

Галюсик вам не даст меня забанить..она со мной в любовной связи))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

а ты СиэНэН не думала что с идиотами просто нет смысла общаться ,и что ты из себя представляешь чтоб тебя боятся? если Лариса и Капитан считают тебя тупой путиноидкой то, забанят лишь по той причине что идиоту беспредметно что либо обьяснять,,,ну а мне просто забавны твои истерики, из 20 твоих комментов я отвечаю на один ,,этого хватает. чтоб ты помчалась по всем моим вопросам .дерзай, удачи 😉

−1
С. Н. Н. (Z)

ой, галюсик, привет)))..как я ража тебе...такой серьёзной даме-паве...вся в перьях))))..как там наш наркоша зеленушка поживает?...всё у него хорошо?..нос не беспокоит.?))))

С. Н. Н. (Z)

Галь, а ты меня почему не банишь?..помнишь наши томные посиделки?)))

Пёс Да Лис

Это мирные люди. Какая ещё карма?

Капитан Блад

А в украинских городах одни военные?

Пёс Да Лис

Мы сейчас говорим о взрывах газа в российских городах, или о войне в украинских городах? Определитесь с предметом обсуждения, будьте добры.

Сидящий На Берегу Реки.

А я в рукожопство неполноценных.

Виктор Дайвер

Это не карма, это расп..дяйство

Alina Nn

отдача будет - это однозначно.

Капитан Блад

Будет- будет , потерпи немного..

Alina Nn

😂даже не буду терпеть! последую за "предателями" охаянными. Уеду и все дела. Я родилась не для того, чтобы быть жертвой игры политиков

Соня

Это да...только как по мне мало

W G

Напрыгался в удовольствие?

W G

чмо ебанное

W G

попрыгунчик козлиное чучело. В мозгу извилина одна на голове двое рогов. Иди в ч.с. тебе там место

Кот Учёный

...разгильдяйство обычное...

Нина

Типа сами виноваты?

Капитан Блад

Курить надо не где попало , А там- где не попало.

Нина

Курить вообще вредно.А вот за газом надо следить. Не все об этом знают .

Александр Захаров

А у меня долги...

Александр Рузметов

Бог - не фраер.

Кларис

Не исключаю.

По
Полтавчанка

аналогично

По
Полтавчанка

дай Бог, чтобы всех, кто затеял и ведёт эту войну настигла карма

Николай Смирнов

Штатно.