🤔🤔
🤔🤔🤔

Хотя бы один человек поблагодарил вас за то,что вы приняли участие в его судьбе(болели за него душой)? Это никому не нужно,свои травмы каждый должен прожить сам?

Ответы
Михаил Черевичный

Это верно- каждый проживает сам, но участие всегда помогает. Мои дети сейчас всё чаще говорят мне, что в чём-то я был прав.

Ольга Просто ******

Увы и ах..я каждый день.."принимаю участие " в чей то судьбе...благодарили и не раз..сами "подопечные"..или их родственники...

Олег Кузьменко

С одной стороны - да, а с другой... Кто откажется от поддержки друга? Ободрит советом или, по крайней мере, пониманием?

Helena Veselova

Люди часто бывают искренне благодарны. Но есть "благодетели", которые под благодарностью понимают мзду.

Автоматик

Никто никогда не поблагодарил. Вы верно сказали - это никому не нужно. Каждый умирает в одиночку.

Николаич

Учавствовал в судьбе других людей, но не ради благодарности. Они ко мне часто приезжают.

Казачка Вольная)))

есть такие люди. Я всегда готова выслушать, подсказать, посочувствовать.

Медведь Без Маши.

Я и не лезу.......не хочешь зла. ..не делай добра.сейчас это очень актуально.

🤔🤔
🤔🤔🤔

👍правы

Медведь Без Маши.

Так опыт за плечами.

Ведающий.

Хорошо если свои прожитые травмы не предъявляют к другому)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не мы)

Ведающий.

Фууухх....выдохнул🤝

Друг

Мы всегда принимаем участие только в своей судьбе. Это только наш опыт для нас. И помощь другим- это тоже только наш выбор и наш опыт.

Ведающий.

Интересный комментарий)))) говоришь, что мы принимаем участие только в своей судьбе и тут же пишешь "помощь другим - это тоже наш опыт и выбор."))
Всё так сплетено, что мы и учимся и учим. Это взаимодействие.

Друг

Вот.

Ку
Кузьмич

Нет, делиться надо, человек должен быть человеку человеком.

Та, Что Грезит

Поблагодарили. Но и мне этих людей есть, за что благодарить

Сергей Зимин

Один да ..... жаль что его уже нет ...... мы были друзьями

Романа

Да, буквально на днях поблагодарил.

Yts - 62

Есть такие люди у меня в друзьях

Марина

Нет не сам, ему нужно помочь

Олег

Другие благодарили за него

Андрей

Этого не и не нужно

Кевин Живёт В России

всё сам-=только сам

Огненный Муравьед

Да, поблагодарили.

Ѻлегъ

благодарили, Вика