Владимир ***

Алина., почему в Литве очаг пожара локализуется через 5 минут, а у нас воду ищут МЧС 4 часа ( акт Сентябрева) и не наказали не одного виновного пожарника

Ответы
Ал
Алика

не знаю

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас диспетчер ждет звонков , потом 4 часа ищут воду, а уже все сгорело и спят погорельцы на головешках под любопытные взгляды мчс попова, администрации чечеткина, судьи аликиной. которые ставят на тотализатор, кода замерзнут пострадавшие или умрут с голоду