Вл
Владимир

Агрессивный человек- это человек с характером, или информационный засранец?

Ответы · страница 3
Здравый Знакомый

Это человек с неспокойным характером и информационным недержанием)

Надежда Игуменщева

Это психически больной.Какой может быть характер,ёмкость со злобой.

Лекса

Это Богом обиженный и хреном придавленный....Вот и злой на весь мир.

Вл
Владимир

Пожалуй не Богом обиженный, а людьми искалеченый.

Лекса

Ну это не факт...

Александр Мамедов

Мне только сейчас сказали так.Когда я заявил о САРМАТ и ПЕРЕСВЕТ.

Ирина Карташова

Интересуюсь: какого рода информацией "засранец" должен владеть?

Вл
Владимир

Зверство (в том числе и устное) северное слово, все вредные привычки не делают человека чище.

Надежда Толокнова

Человек с характером, не может быть агрессивным, это мое мнение

Квака Задавака

Это затюканный человек....Что у него есть внутри,тем и делится.

Анна Пушкова

Агрессивный человек- с характером!??? Больной он на всю голову.

Nikolay Boyko

А под это определение вы подходите и сами Вам так не кажется?

Просто Зайка))

Иногда, это просто выведенный из равновесия человек...и всё))

Xanlar Qass

агрессивный человек это тот у которого с психикой проблемы

Катерина Комарова-Васильковська

это человек не умеющий управлять своими мозгами и эмоциями

Борис Сабуров

Человек с характером, который может информационно засрать.

Галина Шикова

Это ужасный засранец от которого нужно держаться подальше.

Татьяна

человек у которого реальность не соответствует ожиданию

Га
Галина

это человек, который не умеет управлять своими эмоциями

Helena Veselova

Скорее психологический зас..., ну, то, как Вы его назвали.

Наталья Грохотова

Агрессивным может быть любой в определенных ситуациях

Женщина Любимая🐠🐒

Может с гадким хар-ром....скорее всего просто неудачник

Вл
Владимир

Многие и состоявшиеся и состоятельные люди, но кровь окружающим портят и очень активно.

Женщина Любимая🐠🐒

Из грязи в князи потому что, а менталитет остался того же маленького засранца)

Юрий Шуганов

Почему обязательно информационный? - Просто засранец!