Константин Пигута

Родителям на заметку:для маленького мальчика с молотком любая вещь-ГВОЗДЬ!! )))

Ответы
Оленька ))))

Идет урок. Учитель проверяет домашние задания: - Петя, ты почему не сделал уроки? - Ногу вывихнул. - Садись, два. Вася, а ты почему не готов? - Бабушка заболела. - Садись, два. Вовочка, а ты почему не сделал? - Брат из зоны вернулся. - Нечего меня братом пугать, садись, три.

Александр Замарин

По жопе,только не молотком конечно или в угол на одной ноге гвозди забивать минут30-40,глядишь и повзрослеет маленький мальчик...! 🙂

Ник 137

,,,,"Какой классный гарнитур наши соседи прикупили.....Давай подарим ихнему сынишке набор Юный столяр ! ".....))))))))

Св
Светлана

у меня была табуреточка,я вбивала туда гвоздики,очень мне это нравилось и молоток был аккуратненьким 🙂

Елена Фоменкова

для очень маленьких мальчиков есть игрушечные молотки с пищалкой, безопасные))) родителям на заметку...

Елена Корсикова

А для топора тоже. Наш, в полтора года, взял топор в сарае и порубил во дворе целый прицеп арбузов.

Taito Shion

охохо...да вы просто не знаете какие у моего друга близнецы...но с вами я соглашусь)))

Та
Татьяна

да...к труду мужчину приучают с детства..(..чтоб взрослым был на все руки умельцем.)))

Евграфия Дормидонтовна

Знаю...проходили. Зато теперь руками умеют работать, и делают всю мужскую работу )

Екатерина Данилкина

Спасибо мой мальчик уже большой и умеет пользоваться молотком по назначению))))

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

😄 два раза человеку дается бесплатно а в третий раз за деньги -что это?

Ол
Олег

когда нет молотка но есть гвозди ! либимое место это возле розетки !!!

Татьяна Меренюк

Самый страшный момент в доме... спящий отец и ребёнок с фламастером!)

Нина Шешенина

Вот это точно. А если этих маленьких мальчиков два, то вообще АТАС

***юли@н@ ***

Для маленькой девочки принцип тот же самый, проверено опытом)))))))

Юрий Канивец

особенно когда он пытается забить шуруп в утюг или в плойку

Елена Николаевич

Ну что же Вы раньше не предупредили? Мой мальчик уже вырос...

Татьяна Ивченкова

У нас есть для этого дела пластмассовый легкий молоточек)))

Евгений Полухин

Для того и родители, чтобы давать необходимое во время)))

Та
Татьяна

Ой..я вам уже с утречка на это ответила с улыбкою своею.)))