Парцифаль Из Монтсальвата

А чего это у тайцев глаза голубые а яйца чёрные?

−1
Ответы · страница 3
Виктория)

У таяк тоже 🤭

Виктория)

Допустим, мне нравится как пахнет какой-то человек, нет, человек сам по себе г.. но как человек, но пахнет вкусно.. Я могу взять его запах, добавить эту штуку и у меня будет целый флакон долгоиграющего странного вкуснопахнущего запаха

Парцифаль Из Монтсальвата

А можно например поймать вонючего козла и выдавить у него то чем он оставляет запаховые метки

Виктория)

Мне не нравится как воняют козлы

Парцифаль Из Монтсальвата

А эта бяка называется мускус

Виктория)

Бяка

Елена

Это у кого же?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ещё эротики подкинул

Елена

А чего... Шикарно))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Даниил Хармс , мой любимый поэт

Елена

Не слышала, если честно

Парцифаль Из Монтсальвата

Ответ буравочный властины Ершастым упырем гостинной За бороду скося усы Папаша и папашин сын Лета такая же катушка За пуговку меня послушай Смешно в двухтысячном году Стрелять и думать попаду <Кричать на ветер>

Λακσμι

Порода такая

Парцифаль Из Монтсальвата

Причем напалмом

Парцифаль Из Монтсальвата

Узнает чо такое кот-огнемёт

Λακσμι

И ори ночами громко и с подвыванием.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяяяяааааааа! В ля мажор , фортиссимо

Λακσμι

Во, да, так )

Сергей.

Не проверял.

Парцифаль Из Монтсальвата

Как увижу так бросаюсь обнюхивать

Сергей.

Обнюхивать дело хорошее, но не забывай и облизывать, особенно яйца.

Парцифаль Из Монтсальвата

Пару раз был обоссан

Ма
Магамед

А вы видели?

Ма
Магамед

Вы женщина или мужчина

Парцифаль Из Монтсальвата

Упрусь лоб в лоб и МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Парцифаль Из Монтсальвата

Вызверок, мявень

Михаил Прусковцов

Сам видел?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Как увижу тайца так бросаюсь обнюхивать и лизать

Михаил Прусковцов

Очень мило..

Парцифаль Из Монтсальвата

Срочно! Надолго ли могут посадить кота? И куда?

Михаил Прусковцов

В квантовое поле квазичастиц.

Лили

Загорели?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

А я оборотнь. Иногда кот иногда буйвол

Лили

Почему буйвол

Парцифаль Из Монтсальвата

Потому что я Буйвол - Кот . Как котопёс только котобуйвол

Лили

🤣понятно

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошачий минотавр

Наталья

Проверяли?

Парцифаль Из Монтсальвата

Тут ещё Вехвяк, Ыпало. Тудым-Сюдым Убивашка, Бывший Заяц, Мясо, Бывшее Мясо, Огнедышащая Баба , Жареный Мужик, Виннипухи.... Ну и коты

Наталья

Здорово

Парцифаль Из Монтсальвата

разинет Огнедышащая Баба пасть.... И шаурму жарит

Наталья

Круто

Парцифаль Из Монтсальвата

А бывает мужика ловит и жарит

Инна Разумова

не моют их

Парцифаль Из Монтсальвата

Сап, аноны. Кун 17 лвл, гетеро, не бородат, но аристократичен, ведь борода - се признак пролов, жалких крепостных. Хохо! Но не будем об ущербных... Моя проблема токова: С прошлой недели меня начали мучать регулярные острые боли в мочеиспускательном канале моей урэтры по утрам. Причин для боли в моём нижнем носу я долго найти не мог. Да и не было никаких предтечь у мучительной боли внутри моего хоботка! Просто в одну ночь лёг нормальным, а когда проснулся то ощутил себя так будто мою уретру всю ночь драконили бивнем моржа или чем по-крупнее. Первые поиски в интернете ничего не принесли. Сайт "няня-доктор" предположил что у меня венерическое заболевание. Но это же просто смешно, господа! - Воскликнул я, и звонко, по-бабски расхохотался и закашлялся!
Стоит ли говорить что единственное венерическое заболевание которое у меня есть это моя вечная спутница - Мадмуазель Девственность?
Нет, о нет, господа... Пусть порою нечистая похоть к Саше Грей и Лиадрне Пилдак из Масофекта и распирает мои чресла, эта тяга остается только в моём пытливом уму! И лишь в нём, своём уме, я гоняю своего бойца по тугим инопланетным кискам Лиарны и Тали Гай Германики, прям по маянезику, тереблю их разбухшие как у свиноматок сосцы! Так что никоей венерией меня не проймёшь! И я даже не принадлежу к тому постыдному классу пролетариев, который способен схватить пошлую болезнь с сидушки незнакомого унитаза!..
Ведь какаю и даже писсию я только дома, под наблюдением матери, потому что ужасно стыжусь и боюсь общественных ватер-клозетов а если мамульк нет в туалете со мной я боюсь что меня недобрая рука утянет в унитаз или я выкакаю собственный кишечник(( А другой раз у меня узда теребилося об краюгу и я яичко снес. Но не суть.
Короче говоря я понял что единственной причиной режущих болей в моём пиписоне может быть мой отчим. Физик-ядерщик по образованию, он уж как-то слишком серьезно вел себя месяц назад в кинотеатре, когда мы всей семьёй ходили на "Марвел - Человек-Муравей". Пока я гугукал и топотал

Ма
Марта

покрасили

Парцифаль Из Монтсальвата

Я на тайцев всегда ору

М.
Максим .

Пробовал?

Парцифаль Из Монтсальвата

Как увижу так бросаюсь обнюхивать... Присунуть ...

М.
Максим .

Ну ну.Нухай..нас бог уберег.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тут лижемся и повизгиваем. Шизеют зайцы

Парцифаль Из Монтсальвата

Заяц воззвал к Разрушителю Иллюзий. И вот, он уже не заяц.

Жахонгир Абдуллаев

Метисы)))

Парцифаль Из Монтсальвата

зайцы шизеют и идут в атаку

Mr
Mr.@

Дрозды))

Парцифаль Из Монтсальвата

Как увижу тайца бросаюсь лизаться

Mr
Mr.@

🖼

Mo
Moralist

Не моют

Mo
Moralist

Куесос ты?

Ме
Меланья

порода

Парцифаль Из Монтсальвата

Обоссать бы тайца. А на черных я сразу ору

Ме
Меланья

ну лан чо

Парцифаль Из Монтсальвата

Серого бы встретить , сибирского

Давыдов

Точно?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ещё и сказки за гонорар сказывает

Давыдов

Деятельный.Все в дом)?

Парцифаль Из Монтсальвата

В нору... всё Огнедышащей Бабе

Давыдов

Много ей воды огненной покупает.Кефир нало

Парцифаль Из Монтсальвата

Жареный Мужик - следствие атаки огнедышащей бабы

Black Wolf

Видел?

Black Wolf

🤮

Парцифаль Из Монтсальвата

Вылизывался долго

Black Wolf

🤮🤮🤮🤮🤮

Парцифаль Из Монтсальвата

И всё равно от меня несколькими котами пахнет

Парцифаль Из Монтсальвата

Пойду за зайцем

Ян
Яна..

Видел?

Парцифаль Из Монтсальвата

Как увижу так бросаюсь обнюхивать. И повизгивпю

~🌼
~• 🌼 •~

😯?????

Black Wolf

а яйца чёрные же ищет

Black Wolf

а хрен его знает

Black Wolf

🤫

Парцифаль Из Монтсальвата

поймали Убивашку раздели догола сделали педикюр и затолкали в морозилку

Ирина

😱

Парцифаль Из Монтсальвата

Как увижу так бросаюсь обнюхивать и лизать

Ирина

ты что тухлые яйца любишь🤔😱🤢

Парцифаль Из Монтсальвата

Ирина

бред сивой кобылы🤔

Ирина

😼😇👍

Парцифаль Из Монтсальвата

Нашли блевотину кашалота. Хотите кусок?