H2So4

Бабушка замораживает укроп и петрушку. Как объяснить ей, что из-за этого воняет морозилка и все продукты в ней?

Ответы
Радик Сафиулин

Да от них в морозилке вообще запаха нет. По моему у Вас слишком развитое обоняние и Вы на дух не переносите эти приправы)

Ин
Инна

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗАКРЫВАЕТ КОНТЕЙНЕРЫ С ЗЕЛЕНЬЮ. А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЗАПАХ В МОРОЗИЛКЕ

H2So4

Я вообще не понимаю смысла замораживать траву. Зачем?

Ин
Инна

ГОВОРЯТ, БОЛЬШЕ СОХРАНЯЕТСЯ ЦЕННЫХ ВЕЩЕСТВ! МОЖНО И СУШИТЬ

Антон Толстыко

Насколько я помню не сильно они и воняют. Может там что-то сдохло?

H2So4

замороженные ещё как воняют. ничего там не сдохло, проблема только в траве.

Антон Толстыко

Не нюхай, а вообще в полиэтилен или контейнер положить не судьба?

H2So4

всё лежит в плотно закрытых пакетах и контейнерах, и всё равно пропитывается вонью этой мороженной травы. и привкус у продуктов появляется мерзкий.

Антон Толстыко

Хе*овые у вас контейнеры. У нас ничего не воняет и не пропитывается

Nicon Lord

Хм, почему то у меня не воняет. Может она по пакетам не фасует?

H2So4

она кладёт эту хрень в баночку от сметаны, а баночку в пакет. все продукты лежат в плотно закрытых пакетах и коробках, но всё равно пропитываются вонью.

Nicon Lord

Странно, тоже замораживаем и ни разу такого не было.

Bлaduмиp

Бесполезно та же история положил в морозилку соду

Это Я

Странно, у нас тоже замораживают, запаха нет.

Sergey™ Shibkov™

Пускай в солофановый мешочек кладет,укроп.

Т✩
Точка ✩ Зрения

В пакеты кладите, вонять не будет

H2So4

Кладём. Не помогает.

Т✩
Точка ✩ Зрения

А бабушку? 😉

Ма
Максим

че воняет укроп и петрушка?