Яков N

где бесплатно скачать книги Александра Прозорова?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://www.litres.ru/aleksandr-prozorov/?utm_campaign=avtor-pr-1-17939160&utm_content=v2||2020647442||5671236611||%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%7C|1||premium||none||search||no&utm_medium=cpc&utm_source=direct&utm_term=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Александр Прозоров скачать книги / litres.ru
Реклама
litres.ru
Читать и скачать книги Прозорова. epub, fb2, txt. Без регистрации!
Новинки
Популярное
Аудиокниги
18+

Яков N

спасибо. есть проще - https://fantasy-worlds.org/

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем тогда вопрос стоит?

Таня Ежова

поищите... я нашла даже новую книгу Екатерины Вильмонт) правда, не скачала, а прочитала онлайн...

Яков N

спасибо, мне уже подсказали - https://fantasy-worlds.org/

Таня Ежова

хорошо) что здесь есть отзывчивые люди)

Яков N

куда без них. хорошего дня!

Сергей Павлович

На халяву всё хочется? А как же писателю выжить? С голоду он больше ни чего не напишет

Яков N

напишет. наст. художник должен быть немножко голодным

Сергей Павлович

Не хорошо на халяву!

Яков N

нехорошо вместе пишется. а с моей з/п 180$ про хорошо-нехорошо думать не приходится. зато сколько я народу на Прозорова подсадил - может из них кто-нить и платит денюжку

Сергей Павлович

Не хорошо на халяву пишется раздельно!!! Повторите правила! И всё равно не оправдывает Вас сколько бы Вы человек не подсадили на кого либо!

Сергей Павлович

Удачи Вам!)

Анна ...

Где скачать эту книгу не знаю, а слушать нашла. Слушаю, мне понравилась. Спасибо!

Яков N

нет. читать интереснее. я когда читаю еще музыку слушаю

Светлана Крым Россия...

Я лично..в интерн..находила..в поисковик..и там появляется скачать бесплатно....

Яков N

Светлана

навряд ли это можно сделать, авторские права все таки...

Яков N

можно, можно. уже насоветовали где.

Яков N

http://fantasy-worlds.org/author/id178

Любовь Петухова

простите за невежество а что он написал

Яков N

Ведун, Князь, Боярская сотня

Яков N

историческая фантастика. про "попаданцев"

Яков N

у него еще есть работы по истории. не фантастика, а теории разные. очень грамотно пишет

Любовь Петухова

надо будет почитать если найду

Яков N

почитайте обязательно. http://fantasy-worlds.org/author/id178

Ирина Андронова

Да пожалуйста! : http://fantasy-worlds.org/author/id178

Алла Мирзоева

Вы тоже читали "Ведуна"?

Яков N

нет еще. Боярскую сотню только.

Дайлова Надежда Гомель

В библиотеку сходите.

Яков N

времени нет. да и бумажные книги не совсем удобны сейчас

Яков N

вот, выйду на пенсию и буду по библиотекам ходить. Бумажная книга это ВЕЩЬ конечно. приятно в руках подержать, особенно старую

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно я так и делаю.Чита с удовольствием.Ведун.Класс.

Сергей Косов

попробуй на рояллиб

Алла Ветрова

нет денег купить?

Яков N

согласен. а вы уверены, что там где вы их покупаете, делятся с автором?

Алла Ветрова

Автору платит издательство. При чем тут книжные магазины. Не тупите.

Яков N

Не тупите сами. когда ты в он-лайн магазине покупаешь, разве автору идет процент?

Алла Ветрова

Как все запущено. Книгу, которую ты покупаешь в интернете, отпечатана в издательстве. А издательство платит автору. То же самое и с лицензионными электронными книгами.

Яков N

я нашел уже - https://fantasy-worlds.org/

Посторонним В

http://flibusta.is/a/10019

Натали Наталья

http://www.litmir.co/

Натали Наталья

ловите) чем богаты, тем и рады) мне тоже нравится этот автор)

Яков N

спасибо огромное! еще бы время теперь найти почитать его. Возьму на себя некоторую смелость и Вам тоже порекомендую - Дэн Симмонс есть такой (из новых, но очень достойно пишет, сам преподаватель литературы в универе), еще Артуро Перес-Реверте (очень читабельна . "Клуб Дюма, или Тень Ришельё" - "Седьмые врата" помните фильм? - вот по этой книжке снял Полански. только упростил конечно все и переврал. еще из современных - Чак Паланик и Ирвин Уэлш рулят. "Колыбельная" скачайте, не пожалеете.

Натали Наталья

спасибо огромное за рекомендацию))))) я иногда сама не знаю, что бы почитать)))) книги пришли? они в формате fb2. Я читаю в основном в ночные дежурства, если есть время)))) или в пробках))))) удачи Вам)

Яков N

пришли, спасибо. я раньше делал так - есть же рейтинг самых читаемых книг. вот смотришь и скачиваешь по популярности. иногда даже авторов таких в первый раз видишь. Симмонса я именно так нашел

Натали Наталья

спасибо за идею)))) возьму на вооружение)

Натали Наталья

я качаю там)

Яков N

я его скачивал помню на хохляцком сайте каком-то. в россии все "удалено по просьбе правобладателя" в т.ч. Стругацкие, Акунин, С. Кинг

Натали Наталья

не знаю... я качаю на литмире.. там еще не все удалено по просьбе и т.д.

Сергей Субботний

а о чём он?

Та
Татьяна

Не знаю

Та
Татьяна

Можно я буду тогда с Вами на ты?

Тима

нужно.. ето мой бзык просто, не обращайте внимание 🙂 мне серьёзно легче общаться на Вы, но ето не значит, что я хочу, что бы и со мной на Вы разговаривали 🙂

Та
Татьяна

Хорошо. Договорились.

Тима

ок 🙂

Татьяна Юрьевна

Литмир