Кто Его Знает

Телевидение стало интереснее?Вы часто включаете телевизор посмотреть любимые передачи?

Ответы
Олег

Телевидение, собственно как и вся киноиндустрия, скорее стало эффектнее. Но какой бы эффектной не была глупость, она остается глупостью и последней, как на голубых экранах так и в жизни становится с каждым днем всё больше. В одной мудрой книге дается хороший совет: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки". Именно поэтому стараюсь пореже включать телевизор.

Олег

Как думаете, наступит ли время, когда не будет плохих новостей и когда все передачи по телевизору будут приносить только положительный настрой и ободрение?

Кто Его Знает

Думаю что человечную сущность не изменить.Но хоть какие то рамки все же должны быть..

Олег

Сущность людей от рождения у всех одинакова. Доказано, что малыш нуждается в любви, ласке, добрых словах находясь ещё в утробе матери. Со временем потребность людей в этом не исчезает. Никто не желает себе зла и страданий. Все хотят, чтобы к ним относились справедливо и уважительно. Почему? Потому что мы так созданы. И именно Создатель, установил те самые рамки, зайдя за которые человек не меняет свою сущность, а теряет её, забывая вообще, для чего он создан. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Valentin Garmanov

помните новости при ссср ; открыт новый завод построена еще одна электростанция собрано столько то тысяч тонн зерна сверх плана введено в эксплуатацию столько то млн кв метров жилья...и тд и тп и новости сейчас Путин заявил. Лавров убежден .Медведев считает....Забавно верно.одни делали другие только болтают? —

Alex Belkin

наоборот неинтереснее, федеральные каналы стали фейковыми, сплошная ложь и выдумки кремлевских пиарщиков, развлекательные каналы для деградации населения, смотреть там кроме каналов с кинофильмами нечего, почти перестал его включать, либо киношку посмотреть какую нить по еврокино или А медиа

Чаще выключаю. Все стало уныло кровавым, обандиченным, одуряющим. Если про продукты, то про гнилые и отравлленные, про людей, то про гнилых и отравленных, про политику, то про гнилую. И реклама, реклама, реклама того что только что показывали гнилым и отравленным.

Алекс Венцель

Оно стало отвратительным: Постоянные менты, бандитские разборки, полоскание грязного белья и реклама которая лезет из каждой дырки, а ещё эти поющие рожи всех мастей которым давно уже пора с внуками нянчиться...

Валерий Дягилев

Раньше было 4 канала и от телика не оторвать. Сейчас больше 100 , честно--поташнивает. Вот недавно смотрел 1 канал и аж всплакнул, помогли ещё одной нуждающейся семье --сделали ремонт Кристине Орбакайте.

Ви
Вика

Не смотрю более 10-ти лет. Ничего не потеряла. Скандальные ток-шоу, реклама, политические страсти и много негатива - вот современное ТВ. Интересное, познавательное можно найти в нете и без рекламы.

Ви
Вика

А кот?))) Это ж самый настоящий хозяин в доме)))) Хотя, попугай тоже отлично. У меня был)))

Кто Его Знает

Нее....Хозяин в доме Я!После меня попугай!)))))Иной раз по кайфу когда он тындит....А иной раз как заладит одно и то же....Заткнись!Пару минут помолчит..и опять свое))))

Ви
Вика

А у нас кот. Такое ощущение, что мы у него подселенцы))) Командует, бормочет, как старый дед. Ему уже 19 лет.

Кто Его Знает

Нее...Не люблю котов!Я в ч доме живу у меня собакин!😉

Ви
Вика

Замечательно.

Андрей Григорьев

Лет десять тому назад телек племяшу в общагу подарил, так с тех пор новый и не купил. Даже когда женился и приобрели квартиру, тещу с двумя ТВ оставили, себе ни одного не взяли...

Любовь Арутюнян

Фильмы смотрю. А передачи нет. Надоели смертельно искусственные лица. Эмоций полный ноль. Смотреть на них невыносимо.

Олег Владимиров

Очень часто...)) Последнее включение было лет восемь назад, затем телевизор поменял свой статус и стал монитором....)))))))

Люба Ефимова

Редко включаю. Скучно стало телевидение. Одни и те же лица. Публика хочет зрелища. Обожаю старые фильмы.

Ла
Лара

Нифига подобного! 500 каналов, а посмотреть нечего!! А что интересное идёт, вылезает, что канал платный!!

Николай Лаптев

Больше трёх лет телевизор не смотрел вообще, а в этом году комп подвёл, какое то время смотрел телик!))

Елена Мазырко

Из всех передач смотрю только кулинарные шоу, "Мир наизнанку", "Большая Азия" и еще пару в том же духе.

Надежда Надина

Телевизор лишь для пыли, не смотрю его совсем! Слушать то, что там вещают, не советую я всем!

Ма
Марина

Давно не включала. Как не включу, от туда коронавирус лезет. Выключу, вроде всё нормально.

Кто Его Знает

Короновирусу НЕТ!!!!👍😉

Селия Вымри

Оккупационная помойка, льющая на туземцев агрессивную дебилизирующую пропаганду и яд

Николай Скороходов

...для жены это Андрюшка сплетник , и другие программы по сплетням и давай поженимся...

Ол
Ольга

есть любимые передачи на канале Культура, СТС, ТНТ,... знаю когда они идут и смотрю их

Во
Волшебник

Нет вообще редко смотрю телевизор обычно там ничего или почти ничего интересного