Александр Алексадров

Вы знаете, что БОГ это -- мысль, он с Вами, что Христос это -- слово, посланник, оно (ОН) к Вам пришло (пришёл), что Святой Дух это -- дело, Ваш выбор, Вы сделали свой Выбор???

Ответы
Евгения Кириленко

Не люблю, когда вот так навязчиво идет ЛЮБАЯ пропаганда. А то, что Вы говорите - это своего рода пропаганда. И еще убедилась в том,что кто вот так проповедует - самый большой ханжа и грешник.

Po
Potolok

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Фируz@ Близнецы

вера в бога дело добровольное, заставить людей нельзя - это чувство приходит само

Александр Алексадров

На самом деле идеологическая война идёт давно! И линия фронта проходит между умом и сердцем, ложью и правдой, добром и злом! Наш разговор это - поле сражения! Ты на чьей стороне?

Фируz@ Близнецы

правда, добро и все это провести через сердце

Александр Алексадров

Когда БОГ создавал человека по образу и подобию своему, в сердце его оставил для себя место,знаешь?

Вячеслав Побежимов

Всё проще -человек есть душа. Быть одухотворенным а не приземленным - вот суть!

Dina Давида

Запомнить бы . Очень верное изречение . )))

..
...

не юли, пиши прямо чего тебе надо?

Мкад

Мой Бог меня рабом не называл !

Геннадий Алпатов

А если нет, то уже и не Троица?!

Тамара Терешкова

у каждого своя точка зрения

Сергей Корягин

Я перестал верить в сказки.

Андрей Гаспар1

а вы в курсе что такое ПГМ

Андрей Камышев

так Дух - это Его или наш?

Мейiржан Джухин

Вер в аллаха

Александр Алексадров

Аллах это - БОГ для тебя?