Стефи

Счастливое замужество – это когда смотришь на проходящего мимо красивого парня и думаешь: "Куртка классная, надо мужу такую купить!"

Ответы
Лора Исаева

... НЕТЬ ... ))) ... ВААЩЕ НЕ СМОТРИШЬ ... ))) .. .. А СМОТРИШЬ ТОКО НА НЕГО - ЛЮБИМОГО БЛАГО ВЕРНОГО ... !!!)))), КОТОРЫЙ НАРЯЖЕН ДО НЕЛЬЗЯ ... )))

Natali Bozhko

счастливое замужество-это когда вообще не обращаешь внимания на других парней))

Ирина Сясина

когда есть с кем спать и есть с кем просыпаться

Стефи

ну дв...о том эта песня.....

Ирина Сясина

союз двух людей-это умение двигаться навстречу друг другу

Стефи

положительно...

Ирина Сясина

самое главное договориться кому шубку, а кому носки

Стефи

естественно...

Ирина Сясина

с наступающим новым годом,счастья и благополучия

Стефи

С наступающим!!!!

Елена Лена

Молодец Так и есть👍👍👍😄😄

O X A N A

Да, очень хорошо подмечено.

Елена...

🥂

O X A N A

С наступающим!)

Я С Марса

тюк башка. куртка твоя)

Елена...

мне понравился вкус другого человека и все...пусть и ему и мне будет хорошо и моему мужу

Я С Марса

))

Сергей Высоцкий

да,это классно)

Стефи

и все?

Башаркин Виктор

ЭТО ЗАВИСТЬ

Елена...

читайте внимательно..такую же,а не отобрать...если вм нравится вкус другого человека,что в этом плохого....хотя кому я объясняю,человек априори судит по себе

Башаркин Виктор

А И НЕ СПОРЮ МОГЁШЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ

Елена...

я так и сделала купила вчера новую куртку..и привезла на такси...

Башаркин Виктор

МОЛОДЕЦ!!!