Ми

В чем вина человека, если нет у него взаимности, ответа на чувства?

Ответы
Кот Кот

Есть вина ток в одном что он тому кто его любит не говорит сразу чёткого нет и прощай. Разорвал связь и готово.. А нет он нечего не говорит не нет не даа и может мучать того кто любит годами. Зная что там нечего небудет. Вот это самое страшное преступление

Ми

Это случай не совсем тот, я о том, когда говоришь нет прямым текстом

Кот Кот

Тогда тот человек сам виновен в своих несчастья и своём не понимании сказанного

Ми

Спасибо за ответ) как гора с плеч 😅

The Queen.

ни в чем)

The Queen.

ну не все понимают) думают, что с ними что-то не так обычно)))

Ми

😆🤣Как вы мягко

The Queen.

воспитание)))

Ми

Мне понравилось 🍒🌹

The Queen.

спс)😆