Темиркул Мырзабеков

почему небо голубое

Ответы · страница 42
Евгения Гордаш

было б оно зеленым ты б все равно задал этот вопрос

Валентина Карпенко

Круговорот воды в природе("Природоведение"-5 класс)

Ирина ************

потому что . потому. всё кончается на уууууууууууу

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло ты здесь несёшь?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, давай проноси дальше, фуфлонос.😂

Ирина ************

хорошего настроения и неба голубого ))))

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам не хворать. С Новым Годом!😅

Demetrio Libaynes

Там очень много воды... Замёршей... Красавица Анна)))

Demetrio Libaynes

До сих пор не падало... Только проливалось в разной мере... И то... Облака проливались... И не полностью...

Даниил Извеков

Спектр солнечного излучения с поверхностью почвы

Валерий

Очень понятно

Галина Мартьянова

Кто сказал, что оно голубое? Разве не бывает серым?

Lencha Lencha

Ну наконец то!!! А я все жду, ну когда же спросят)))))))

Мария Кашкариева

бог дал,что люди когда смотрели,чтобы успокоились

Ksysha Ksenija

Оно голубое только днем между закатом и рассветом

Nick Stranger

Я разбил синие M & M в небо. Затем он посинел вдруг! 🙂

Татьяна П.

Атмосфера фильтрует световые волны других цветов

Виталий Кучин

Я думаю не небо голубое а воздушное пространство.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопрос не о газовых слоях над землёй, а о цвете неба.😏

Виталий Кучин

А смесь газов и облучение дают цвет.За стратосферой и еще выше небо черное.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь!👎 Не о черноте речь. В результате какого физического и физиологического процессов мы видим небо голубым? Вот в чём вопрос уровня средней школы. Или слабо?😏

Виталий Кучин

вы посмотрите на небо вертикально и медленно переводите взгляд к горизонту, и вы увидите как голубизна неба уменьшается. А почему? подумайте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вам лечиться надо👎 👉

Надежда Вяльшина

Судя по фото, оно у вас должно быть всегда голубым

Glаdiator (Woodland, Са)

На фото оно голубое, потому что это на Гавайях, где почти всегда солнечная и ясная погода. 😄

Надежда Вяльшина

Я имела в виду: мама, папа, дочка, сыночек. У вас небо не должно быть грозовым, кто то из вас "тучи разведет руками"

Glаdiator (Woodland, Са)

В этом отношении у нас всегда ясная и безоблачная погода. Если любите музыку и есть желание её послушать в исполнении моих детей, то зайдите на сайт You Tube и напечатайте в поисковом браузере точно как есть sergei231957 Вам откроется серия икон, каждая из которых представляет видео выступления моих детей, на которые они были отобраны за свои выдающиеся показатели. Удачи!на 😄

Ин
Инекече

чтобы было приятно смотреть на него и мечтать .... )

Александр Белов

😘😘😘😘😘😘

Елена Тверская

если бы оно было зеленое, то сливалось бы с травой

L~
Lady ~Metall Heart~

Для голубых оно всегда такое Х)ШУчу,просто так О.О

Андрей Морозов

ghbkjvktybt cdtnf jpjyjdsq ckjq b cgtrnh yfituj ukfpf 'nb nhb afrnjhf jghtltkz.n wdtn yt,f

Герман Долгов

Точно не помни, из за какого то газа в его составе.

Сергей Голубев

Потому, что там счастье ждёт всех не счастливых!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А при чём здесь счастье? Какой физический процесс вызывает голубизну неба? 😏

Сергей Голубев

Это в Википедию обратитесь))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопрос к тебе, поэтому ты можешь обращаться куда угодно. А если не можешь ответить на простой вопрос, то так и скажи. 😆

Сергей Голубев

Я, с тобой на одном поле срать не ходил!!! Так, что не тыкай смерд!!!