Марина

"Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер". Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Вероника Левина

Не совсем. Я считаю, что ум дан женщине, чтобы оперировать своими мыслями и желаниями так, чтобы они стали значимыми и первостепенными для любимого мужчины. А если женщина действительно умная, её характер не нужно будет скрывать: им станут восторгаться.

Наталия Жильцова

Частично ) Я бы сказала про характер В Т,Ч, К (!!!)... всему остальному, что она использует для достижения поставленных целей )))))))))

Светлана Харченко

на все сто !!!!!! мой муж говорит-женщина с дьяволом сядет в карты играть и всегда выигрывает !!! куда уж нам,мужчинам)))))))))))

Альфира Бородина

не согласна.не обязательно умная женщина бывает с хорошим характером.а бывает и не очень умная,но добрая и отзывчивая

Иришка М.

скорее да чем нет)), но не всегда этим пользуюсь, точнее никогда, у меня ужасный характер и близкие от этого старадют

Вера Зонненберг

Не совсем согласна с вами ...----Я такая какая есть)))))))),Почему должна это скрывать???Кому не нравится --выход рядом)))))))

Де
Дед'уктор

Нет, ум, как и другие способности и возможности даются просто так, а вот как ими пользуются, это уже индивидуально

Denis Sin

рано или поздно любая женщина открывает свой истинный характер. независимо от ее умственных способностей

Ерлан Шаменов

Ум дан,что женщине и что мужчине,контролировать свои чувства и эмоции,и через размышления делать выводы.

Екатерина Иванова

никогда не думала об этом, но по-моему очень даже в точку!!! задумалась! спасибо, Марина!

Алла Шегай

нет,ей дан ум для того чтоб она смогла хоть чтото сделать для окружающих ее людей

Медведева Елена

Конечно, но иногда по работе он тоже может пригодиться.. ну это так.. изредка....))

Влад Иванов

Умных женщин единицы, а со скверным характером много, поэтому наверное не так

Катёна Прудникова

в какой-то степени да,в какой-то степени нет)не только для этого он нам дан же)

OK
Oleg Kochegarov

согласен,только не очень многие знают про это и могут этим воспользоваться

Тамара Просвирнова

не согласна... ум дан для правильных решений, а характер можно не скрывать...

Светлана Полывяная

Что бы совершенствовать свой характер Характер как шило в мешке не утаишь

Марина

согласна с Вами... спасибо за ответ!

Светлана

Иногда и ум не помогает, эмоции зашкаливают. Вот и сейчас такой период. 😞

Виктор Маховский

ум дан женщине что бы она смогла проЯвить свою Суть и исполнить эту Суть

Сергей Груминский

всю свою жизнь женшины делают глупости,разве можно их считать умными