Ma
Mamka:)

Как сидя в декрете остаться адекватным человеком и не сойти с ума?

Ответы
Александр Кикоть

Заниматься своим ребенком , ппц вы девушки , может вам еще президентские дела решать??? Вы для семьи для того чтобы рожать заниматься детьми и тд , значит судя по заданому вопросу так вам сильно важен ребенок !!!

Владимир Грязнов

Моя жена, сидя в декрете занималась продажей косметики в сетевых компаниях, покупала себе со скидкой косметиу,, много общалась.

Сергей Федотов

Надо кроме воспитания ребенка иметь хобби или какое то любимое занятие общение с людьми прогулки на свежем воздкхе

Надежда Метисова

общаться с детьми на равных независимо от их возраста и узнавать мир вместе с ними

Иван Каменец

Можешь ебаться ,занятся искусством ,работать на дому ,личинуса почаще выгуливать

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит сходит с ума, ведь теперь вы ответственны еще за одного человечика!!!

Юлий Рябуха

Мне сложно,я не был в декрете,но яп почитал чего или пообщался с кем..))

nastena

Поддержите пожалуйста мою группу https://worldlove.party/nastena

Александр Карабанов

Развлекаться чем ни будь, если есть возможность.

Александр Карабанов

Займите себя каким ни будь интересным делом.

Валера Афанасьев

Интернет есть,,,,,какие проблемы?отвлекись

Дима Бегун

честно я без понятия
а вы что беременна?

Евген Мастер

смотреть теле шоу уральские пельмени ))

Viktor Ponomarenko

Конечно! Декрет о мире, декрет о земле...

Заур Бозиев

Сидите в декрете сутки через трое.

Рамиль Фаттахов

не могу знать )) не был в декретном

Александр Карабанов

Займитесь чем ни будь интересным.

Валерий Козачков

Я в декреьах не сидел, не знаю

Ол
Олег

Относиться ко всему с юмором!

Dima Ber

Просто заниматься с ребенком