Сергей Дж.

Предположим - ты разочаровался в любви там всякой от настоящих женщин и покупаешь в магазине девушку-робота и предлагается два варианта программы ее верности.Первый-основанный на вшитой в программу(инстинктивной) и второй- основанный на разуме ИИ.Что бы ты выбрал?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора....
Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает:-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
Жена решается:-
...Лёлик ко мне!!!Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!Михалыч не долго думая:-Лёлик ко мне!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж:-...Михалыч, а что произошло?Где все???
-Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!

Сергей Дж.

☺️

И*
Ирина *Z

ИИ это тоже программа. Причём, каждая программа нейронки решает определённую задачу. Например про Алису знают все. А вот на финансовые вопросы ответить нужно звать Олега. Если я не ошибаюсь. Нужно уточнить в поисковике.

Сергей Дж.

да

Карлсон

В пизду этот ИИ. Через пару месяцев начнет мозг выносить "где шлялся?", "иди к своим шкурам!", "твои дружки-алкаши тебе важнее, чем я!" и прочее. Уж лучше стандартная программа жестокой ебли с окончанием на лицо.

Сергей Дж.

в фильме нет...

Карлсон

И в реальности нет.

Сергей Дж.

но надо

Карлсон

Не надо.

Сергей Дж.

пусть будет

На
Ната

Смотре видео про япошку, как он куклу свою любил кормил , купал, наряды ей покупал, косметику . укладывал ее спать . Обалдеть столько женщин , а мужичонки мечтают о куклах. Тьфу на таких 😡

Сергей Дж.

да...тьфу на них!😮‍💨

Арина Смолина

Неее, ну если я так разочарован и дошел до робота....тогда тока инстинкты. Отойду чуток, восстановлюсь....тогда можно уже и снова, к рауму вернуться.

Сергей Дж.

рауму))

Арина Смолина

Чаго?!:)

Сергей Дж.

ладно

Арина Смолина

Ну пропустила буковку:))) чего сразу то издеваться?

Лена

Зачем роботы.. Пускай любовь сто раз обманет, пускай не стоит её дорожить. Пускай она печалью станет, но как на свете без любви прожить...

Сергей Дж.

Пусть

Ев
Евгения

я бы себе бесполого робота купила, чтобы по дому помогал))))Уж извини, что ответила, будучи не мужчиной))))

Сергей Дж.

тоже вариант!

Сергей Никифоров

Товар для мудаков. Нормальные мужчины наслаждаются жизнью с женщиной. Не разочаровываются.

Сергей Дж.

Ответ не засчитан

Сергей Никифоров

Ой-ой-ой, что же мне теперь делать-то ? Как жить дальше-то буду??? 😢

Сергей Ерохин

На максимум ручные настройки на "Духовность" и "стервозность" ..как в "снафф" Пелевина..))

Сергей Дж.

Прочитать,что ли

Сергей Ерохин

не пожалеете..)

Сергей Дж.

уговорил!

Упс

Под второй, ИИ - подразумевается то что я купил, а она еще и свалить от меня может? 😄

Сергей Дж.

Значит что?..Что нельзя,чтобы доступ к ИИ получили неэтичные люди...а к этому идет.Ибо владельцы фармкомпаний ищут как им увеличить и без того огромный рынок сбыта,посадить на препараты человечество так,как это сделано на Западе.

Упс

А это.. контроль ресурсов да?)) Знаете порох появился тысячелетия назад. А используется как в строительстве так и для убийства до сих пор 😄

Сергей Дж.

Порох конечно наделал шуму,но не так опасен.Порохом не убьешь все человеество единовременно.Это можно сделать только ядерным оружием.А доступ к нему у ИИ может появиться

Упс

А еще у людишек из кндр пакистана или израиля он есть 😄 Что что вроде как гораздо более непредсказуемо

Упс

И еще кучи всяких людишек. Есть такая штука называется "человеческий фактор". 😄 Вот если честно былоб гораздо спокойней еслиб все это добро управлялось механизмами))

Ѻлегъ

живую женщину ...а любовь - это энергия, сударь, а не чувство и уж не эмоция - точно

Сергей Дж.

энергия...волна эмоции...одно и то же

Ѻлегъ

эмоция вторична и является следствием а не причиной

Сергей Дж.

определенная частота волны и есть эмоциональная волна,которая производит следствия в виде реакций тела на внешнее воздействие

Ѻлегъ

про то и речь. сначала - внешнее воздействие (энергия любовь) и если возникает резонанс, возбуждаются ответные реакции - эмоция, чувство, химия

Настья И К*

А вот интересно, почему женщин целвлм делают а мужчин только запчастями 🤣🤣🤣

Настья И К*

Вот видишь, можно оказывается и договориться

Сергей Дж.

волшебно просто

Настья И К*

Да уж ...Я такая 🤣🤣

Сергей Дж.

ушептала

Настья И К*

Муррррмурррр🖼

Надежда Борисова

неужели мужчины покупаются на роботов- ну нет уж,лучше живая,чем что либо😁

Алла С

Сергей, вы вроде нормальный парень. а такой бред несете......🫢🫢🫢🫢🫢🫢

Сергей Дж.

Учту и буду смотреть только то,что рекомендовано тобой,заботливая ☺️

Алла С

😁😁😁😁 Хитренький ты Сережа.....👄

Сергей Дж.

Это твое сексуальное платье на меня так влияет..не могу спокойно смотреть,как оно изящно облегает твои формы и линии🤷‍♂️

Алла С

😉🙂😁👍

Сергей Дж.

Сразу бывшую жену вспоминаю))

Олег

В любви разочароваться нет возможности. В любимых есть шанс всегда!

Юлиана

О. Я бы выбрала робо-куклу мужика со встроенной кулинарной книгой!

Сергей Дж.

алгоритм ясен

Юлиана

А что, у человека, задающего вопрос про робо-женщину он (алгоритм) какой-то другой?🤣🤣🤣

Сергей Дж.

у меня простой алгоритм выбора,а у тебя с вложенным циклом

Юлиана

Так и я изначально написала простой алгоритм выбора: встроенная кулинарная книга)))

Сергей Дж.

ладно..забирай!

Елена Сентябрина

Зачем робот? Любовь подразумевает верность. Робот не полюбит.

Сергей Дж.

Ну вот вышло так..к примеру

Елена Сентябрина

Извините, я реалист, не фантазёр)).

Сергей Дж.

лаадно

Руслан Котопёс

Имеется ввиду преданность на уровне сердца или разума?

Руслан Котопёс

А человек будет нужен?)

Сергей Дж.

Я думаю,что людям,как единицам осознания будет возможность иметь новые тела на кремниевой основе..Нынешние тела из органики это тоже машины..

Руслан Котопёс

По сути, да)) А почему кремний?)

Сергей Дж.

Для существования в сложных условиях)) соединения кремния будут стабильнее углеродных молекул в среде серной кислоты, то есть в условиях, которые могут существовать на других планетах.

Руслан Котопёс

Я слышал эту идею) Но ведь наверняка мы много не знаем и возможно есть ещё какие-то варианты) Сейчас вот этот графен набирает обороты))

🇷🇺Anna😊

Если бы я была мужчиной я бы выбрала живую невесту.

Сергей Дж.

Молодец!

Артур. Владикавказ.

Не, я ничего не выберу, японцы этим больные

Сергей Дж.

точно...я тоже не стану