Се
Сергей♎

почему после употребления острого,только молочный продукт может нейтрализовать эту остроту??(в яндексе не смотрите-я знаю,что он знает!!)))

Ответы
Денис Сорокин

"Лучший врач-инфекционист Лучший санитарный врач Лучший врач восстановительной медицины Лучший провизор ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ..."
federalbook.ru

Татьяна Баранцева

не знаю, я всегда интуитивно делаю, после поедания селедки мне всегда хочется выпить молока и я это с удовольствием делаю.

Елена Прекрасная

в перце есть фермент, кажется капсин называется или что-то похожее, жир, содержащийся в молоке его нейтрализует

Се
Сергей♎

наверно наверно

Се
Сергей♎

капсуицин..)

* Эрика *

Серж, а ты не пробовал острую селёдку молоком запить? Попробуй, только в Яндекс не заглядывай: он всё знает.

Се
Сергей♎

селедку нет!но вот пробовал острый огурец молоком запить!эффект ошеломляет....(такое даже яндексу не снилось!))

* Эрика *

Бедный унитаз...

Се
Сергей♎

Бедный???а я всегда думал,что только этого он и хочет в своей фарфоровой жизни...

* Эрика *

Это суть - фарфоровая, а жизнь - говнянная!

Се
Сергей♎

НА ТО ОН И УНИТАЗИК)))КАЖДОМУ СВОЁ МЕСТО...

Анна Мерк

Почему только молочный, еще солью можно сам продукт посыпать и употребить)) соль убирает горечь!

Се
Сергей♎

ясн

Вера Карась

наверное,молоко содержит какие нибудь вещества,способные погасить остроту,нейтрализовать

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

потому что молочный продукт содержит бактерии,, который востанавливает флору кишечника

Се
Сергей♎

мы до кишок еще не дошли.

Никита Козлов 78Rus

Надо всерьёз заняться приведением в норму ЖКТ и не придётся задавать таких вопросов.

Оксана Толстова

не буду смотреть))))потому что молоко смывает капсаицин, который содержится в перце

Анна Жукова

в молоке много микроэлементов и кислот они и нетрализуют остроту наверное

Алексей Ант

ога, особенно после употребления баллистического ножа, молоко помогает....

Сергей Педиров

потому что после него так пронесет с его помощью выйдет все с организма

To
Toktahunova1974

почему только молочный, я острое запиваю сладким чаем, это на любителя

**
**танюся **

Ко всем вопросам в скобках инструкция что делать и чего не делать))))

Се
Сергей♎

ха ха ха и правда.

**
**танюся **

))))

Валентина Крутова

Ну, а если клин клином, то наверняка можно обойтись без молока)))

Галина Осташко

Острое гонит сок желудочный, а молоко нейтрализует кислоту

Елена Морозова

ну Вы же не знаете, в Яндексе я подсмотрела или в Гугле))))

Татьяна

Молочные продукты- это щелочь!!! Щелочь гасит кислоту!!!

Danik ...

я яндексом не пользуюсь можно я в гугле посмотрю???))))))))

Се
Сергей

Другой рецепт : семга с йогуртом - эффект потрясающий!

Се
Сергей♎

эт какой?

Се
Сергей

Унитаз потрясающий!

Се
Сергей♎

да уж)