Алена Лаврова

Почему бы психологам не собрать в группу всех суицидников и сводить их в поход, на шашлыки?

Ответы
Кот Макси

Алёна, а не рано тебе думать о таких нехороших сторонах жизни?

Алена Лаврова

А уже ничего не сделаешь в роли. Пролежишь лет эдак 100 в койке ничего не увидишь не узнаешь.

Кот Макси

Ну почему же? Может, сделают манипуляторы, ТВ, знания...

Алена Лаврова

Может и сделают, но это будет очень не скоро и не всем доступно.

Кот Макси

Думаю, скорее, чем мы думаем. Помнишь историю с планшетами? Ещё 3-4 года назад они стоили бешеных денег...

Алена Лаврова

лет 10 назад они быть может и стоили как хоум видео камера, но никак не 3-4 года назад.

Федор Тиханов

И после шашлыков они все покончат с жизнью... от несварения. )))

Федор Тиханов

Пойдете к психологу на консультацию?

Алена Лаврова

Не, к подруг пойду или к другу.

Федор Тиханов

Лучше к другу. Если и не объяснит, как жить дальше, то уж изменить Вашу жизнь точно сумеет.)))

Алена Лаврова

Воспользуюсь вашим советом))

Алена Лаврова

Спасибки

Светлана Костина

как бы они шампурами в своих целях не восползовались

Алена Лаврова

еще скажиет, как бы сырого мясца не поели предварительно вываляв его в грязи. Просто когда такая группировка соберется вместе, то они могут и подружиться и наверняка найдет тот, который будет возмущать и тот который попросит умерчвлит.

Светлана Костина

Если серьезно,то так называемые суицидники ищут способ уйти из жизни,и с своими единомышленниками очень подробно его могут обсуждать.этим людям не стоит общаться между собой

Алена Лаврова

нет, я просто к тому, что вдруг им понравится шашлык и поход и они захотят повторить.

Светлана Костина

это слишком простое решение ,для вывода больных людей из их состояния.Им нельзя быть рядом

Алена Лаврова

Как это все печально, а если один окажется девушкой, а другой почти девушкой, а третий классическим парнем, тогда может поможет?

Светлана Костина

По жизни знала нескольких людей склонных к суициду.Несколько попыток с промежутком в года и последняя успешная.Я не врач.

Алена Лаврова

Эх.. Значит моя мыля глупа и безнадежна, а я хотела как лучше.

Don Джонсон

Потом трудно будет столько трупов обратно тащить.

Алена Лаврова

В лес тащить, чтобы привести в чувство и дружить.

Алена Лаврова

То есть надо не спасать, а говорит ну когда же ты скотина уже умрешь сволочь ты эдакая.

Don Джонсон

Ну да. Не надо мешать человеку. Хочет сдохнуть - пожалуйста.

Алена Лаврова

Я не согласна

Алена Лаврова

Спасибо

Дмитрий

Пусть лучше на мясокомбинат сводят..похлеще будет

Алена Лаврова

Ага а мы потом пельмешки будем есть и наслаждаться.

Антон Мельников

Отличная идея, разом избавится от двух зол)

Алена Лаврова

дерзайте

Гук Игорь

проблемы у них разные, но причина одна

Гук Игорь

надо осознавать себя с позиции духа

Алена Лаврова

Чтобы это сделать надо заниматься

Гук Игорь

конечно,человеку никто не мешает

Алена Лаврова

наверно

Алена Лаврова

благодарствую.

Аман Кенжебаев

А оно надо.Всеравно и там повешаются

Алена Лаврова

но как же

Алена Лаврова

Так ведь можно все изменить.

Алена Лаврова

хорошо

Аман Кенжебаев

Удачи.Потом напишите что получилось

Алена Лаврова

ладно

Александр

Шашлык из суицидников не очень...

Александр

А кого тогда все будут поедать? Поход?

Алена Лаврова

Ну например утку.

Александр

Так... Суицидники идут в поход с психологом, а виновата во всём утка? Если бы утка это прочитала, она покончила бы с собой...

Алена Лаврова

Как будто все такие вегетарианцы

Александр

Мяяяяяясо я люблю...

Ежик Из Тумана

из кого шашлык готовить ?

Алена Лаврова

Из рыбы

Nikola Mahkov

одного из них?

Алена Лаврова

Нет группу людей, которые пытались

Nikola Mahkov

я говорю--одного из них на шашлык....

Алена Лаврова

Нет их нельзя, помидоры например пожарить, кто нибудь их обязательно возьмет.

Алена Лаврова

Или сосиски, тоже хорошо. Что то я не думаю, что су - венгетарианцы.

Алена Лаврова

Не самые приятные

Aleks Sh

дорого...

Алена Лаврова

понятно, а если суицидники скинутся на мясо, то психолог пойдет с ними в поход?

Алена Лаврова

То есть не пойдет, какой же это тогда психолог

Aleks Sh

разумный))))) именно психОЛОГ а не псих))))

Алена Лаврова

В его обязанности входит прикладывать все усилия, включая нестандартные решения, для достижения цели.

Алена Лаврова

Конечно логически мы получаем, что они могут и поубивать друг - друга, однако шанс хоть и крохотный все же есть, что все наладится.

Алена Лаврова

нда

Олег Жеребненко

Привет...