Алёна

Хм... Если бы Вы поймали Золотую рыбку. Какие бы 3 желания загадали ?

Ответы · страница 3
Елена Асвойнова

Вылечила бы моего младшенького... а два оставшихся предоставила бы выбирать мужу

Елена Асвойнова

Да не сказала бы, что больно... просто все остальное у меня либо есть, либо могу справиться сама.

Андрюшка

я её немедленно выпущу на волю ведь её задолбали своими идиотскими желаниями

Света Пазылбекова

1. мир на земле. 2. богатство моему соседу что бы он не завидовал мне.3. здоровья.

Алексей Неважно

Чтобы небыло войн, чтобы дети всегда были здоровы, и чтобы все были счастливы

Алексей Неважно

А что желания в пустую то тратить

Ольга Васильева

Пока точно могу сказать одно! Мира во всем мире! А потом, что нибудь для себя))

Феодор Гардемарин

мир во всем мире чтобы некто не голодал ! и бутылочку пива для себя любимого

Галина

всем здоровья, чтобы все дела решались легко , и ещё одно маленькое желание)

Дмитрий Денисов

у меня одно желание. а если сбудется одно, остального я смогу добиться сам.

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить..!

Ирина Сердюкова

одно точно, чтобы прожить жизнь заново быть очень счастливой и здоровой.

А Это Не Я

Владеть телекинезом, владеть телепатией и 1 трилиард фунтов стерлингов.

Арман Солтанов

1.Богатсвто 2.Здоровья всем! 3.Что бы никто на этом белом свете не умирал!

Владимир Крецу

поймал золотую рыбку,она внимательно меня выслушала,и сказала ЖАРЬ......

Александр Костромин

Безлимит на путешествия, безлимит на бензин, и чтобы лето всегда было))

Ищу Себя

чтоб наступила миру мир, чтоб все жили в равенстве и не было инвалидов

Павел Захаров

здоровье, счастье. и третье- чтобы рыбка выполняла все мои желания=))))

Алёна

Бойтесь своих желаний,Павел. Они могут исполнится)

Павел Захаров

они у меня хорошие. нечего бояться=)

Алёна

Это классно. Но, это не моя фраза

Павел Захаров

да хоть чьё, мне плохо живётся в этой жизни и я надеюсь что будет хоошо

Филосыч

иметь дом, у дома пруд, в пруду чтоб водились такие вот золотые рыбки

Филосыч

некоторых можно даже было бы просто зажарить и попробовать на вкус

Алёна

Эт перебор... Лучше друзьям подарить )

Филосыч

ну если б там было много рыб, то считайте что бесконечно

Елена Матковская

Найти нормального мужика, построить дом, и чтобы были здоровые дети.

Виктор М

Другую планету, бессмертия,пожизненного исполнения желания в день!

A.
A.ch-96

Прожить жизнь заново прожить её также и вновь загадать эти желания